Главный Экстремист

Владимир, почему "Винкс" не запретили? это же порнуха чистой воды. 5 или 6 полуголых летающих шлюх. МИР ЕБАНУЛСЯ

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я сам в шоке..мои дочки "голову теряют "от него...даже я помню имена некоторых героинь.......но самое печальное это перевод...-если убрать изображение..-чистейшая порнуха.........это чьи-то проделки....совращают уже детей ...видно мало алкоголя наркоты.........да скоро одни дебилы будут в моде