Ангелина Кабышева

Какие интересы женщина должна преследовать в первую очередь карьера или семья?

Ответы
Марина Балкина

Семья (дети) - основной инстинкт. Мы всего лишь вид животного мира, поэтому главная цель жизни - воспроизводство(продолжение рода). Быть карьеристкой и хорошей матерью - несовместимо.

Андрей Балдин

если есть рядом надежный любящий мужчина, то семья, а в плане карьеры должен он поддержать, чтоб была как сопутствующее отвлечение от домашних забот

Ангелина Кабышева

Практически верное суждение.Главное,чтоб вы не забыли о нем,когда придет время создавать семью

Андрей Балдин

... я не знаю... не хочу семью, пусть это будет удел младших братьев, а моя стезя - добиться успехов в карьере арбитражного судьи

Ангелина Кабышева

Наверное много насолила судьба,раз отказываетесь от житейских потребностей

Андрей Балдин

... просто практика показывает, что не нравлюсь девушкам, как парень, как друг - без проблем, но не более, и вот вывод такой получился сам собой, лучше карьера, чем попусту биться об стену.

Ангелина Кабышева

Тоже верно.А там и девушкам все понравится.Мало кто из представительниц прекрасного пола готовы идти на жертвы

Maxim Odin

Для женщины главное дети, для мужчины-женщина... Это инстинктивная штука. Хотим мы этому противиться или же нет...

Ангелина Кабышева

Будем считать их опытом(спутников).

Maxim Odin

Если это возможно, пару слов о пожизненном призвании каждого из них, с трудопрофессиональной точки зрения...

Ангелина Кабышева

Я перейду в личные сообщения,если вы не против.Ибо здесь кишит море неадекватных))

Ангелина Кабышева

На десяток я уже нарвалась))

Maxim Odin

Я читал парочку, но мне не интересно с оными поддерживать общение.

Нияз Абжанов

Каждый решает сам, в принципе если мужик способен обеспечить семью, то наверно можно посветить себя семье.

Д Ш

каждая сама решает это для себя,приоритеты у всех разные.но в итоге все равно дело приходит к семье

Ле
Леонид

женщина это прежде всего семья, если она выбрала другой путь, то с семьей у нее будет не все гладко

Timofey Mihaylov

учитывая что есть определенный период для родов интерес карьеры это интерес одинокой девушки

Илья

Пускай Семья,но если мужик преследуют семья,то лучше пускай у женщины 1 план будет карьера

Александр Ефременков

смотря какая у женщины цель! Но на первом месте должно быть материнство, на мой взгляд.

Ангелина Кабышева

Как ни крути.Не женщина,если не мать

Селия Вымри

Вот когда ты задаешь такие дурацкие вопросы, сразу видно, что не работаешь достаточно

Селия Вымри

Вот когда ты станешь работать усердно, тебе будет не до вопросов. А когда ты заведешь семью, то здесь получится так, как получится. Что я тебе говорю, ты и сама поймешь

Ангелина Кабышева

Я работаю 18 часов в день.У меня 2 бизнеса.И да,есть семья

Селия Вымри

Ты понимаешь, что выбрать нельзя? Так?

Ангелина Кабышева

Я понимаю что мужчина не сможет удовлетворить мои потребности,пока я сама этого не сделаю

Селия Вымри

А зачем ты здесь сидишь? Или работай или спи!

Ангелина Кабышева

Нога в гипсе.Все что можно было переделала.Бессонница от того,что не могу сделать...

Се
Сергио

Семья. Кому ты будешь нужна старая и дряблая??? Такому же старому пердуну неудачнику???

Ангелина Кабышева

С капиталом женщины становятся и обаятельными и подтянутыми.

Ангелина Кабышева

У меня абсолютно нет причин успокаивать себя.На личности вопрос не переводила

Се
Сергио

Не хотел тебя обидеть. Не злись

Александр Коряйкин

в зависит от другой половинки но карьеру нужно делать потому что в жизни бывает всё.

Роман Пивоварчик

каждой женщине решать самой, что ей нужно и на на каком этапе то или иное важнее

Юрий Вдовин

Смотря по ситуации, все зависит от материального и социального состояния:)

Александр Кузнецов

должна? ))) занимала чтоли? каждый выбирает сам, а я считаю что лучше - семья!

Roman Mashenko

если хочит быть счастливой то семья если хочит быть одинокой то карьера

Ангелина Кабышева

А если хочешь быть надежно счастливой?

Roman Mashenko

я помню в дедтсве хотелось всего и сразу и конфет и игрушки а потом как то вырос и понял нужно что то выбирать и чем то жертвовать расставляя преоритеры по жизни наверное нужно еще немного подрости

Ангелина Кабышева

Большинство семей распадается из-за денег.Наверное большей части население земли придется подрастать

Roman Mashenko

большая часть населения спешит создавать семью не обдуманно

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Таня Березина

семья. Бог сказал:-"Вот Адам, раба тебе! Плодитесь и размножайтесь!"

Денис Куликов

Вообще и у мужчин и у женщин на первом месте должна стоять семья.

Ангелина Кабышева

Как ни странно в вашем возрасте я тоже так думала)))

Денис Куликов

А что это не так что ли?) Страшновато стало за будущее)

Ангелина Кабышева

Не бойтесь.Если вы все сделаете правильно,у вас все так и будет

Денис Куликов

А у вас все так печально обернулось? Мои соболезнования. Буду стараться)

Ангелина Кабышева

У меня пока не обернулось,я не сдаюсь

Денис Куликов

Не сдавайтесь, все хорошо будет, карьера это ничто)

Рома

Если речь об очереди, то - семья. А стоит ли так резко разделять?

Рома

Ангелина, а зачем вопрос? Думаю, что Вы уже ответили себе на него.

Ангелина Кабышева

Зачем вообще вся эта системка.Здесь каждый знает ответ на свой вопрос?!))

Рома

Я на многие не знаю) Например? Зачем женщина делает выбор между семьей и работой.

Ангелина Кабышева

Конкретно я выбрала семью.Но у меня ее нет.Потому я работаю))))

Рома

Ну, вот)) Даже ответ получил.)) 🌹