Александр Ефимов

Василий, спасибо за ответ.Видно что адекватный собеседник.Мы занимаемся легальным бизнесом(связано с топливом и автомобилями)-нужны партнеры в Вашем регионе-заработки не плохие-все легально-нужен интернет и скайп.Если Вам интересно дам начальную информацию.Если нет,то прошу извинить.(мой скайп fishman-1975)

Ответы
Василий Хорошко

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ(АЯ) Я С ЭТИМ УЖЕ ЗНАКОМ. ЕСЛИ ЧЕСТНО, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. ИЗВИНИ ! 😄