Света

Какие замечания вам писали в дневнике?)

Ответы
Анатолий Мюллер

Разные замечания писали.1.Ругался матом.2.Разбил три стекла в актовом зале .3.Избил двух старшеклассников.4.Задирал девочкам юбки.5.Из учительской украл классный журнал.6. Спрятал мел перед уроком по математике.7.Спал на уроке по литературе.8.На лабораторной по химии незаметно сделал взрыв.пакет из марганцево-кислого калия и глицерина и сорвал урок . 9. В дневнике единицу по географии исправил на четвёрку.10. На уроке истории нарисовал себе чернилами усы и изображал из себя Гитлера. Ой, да много ещё чего наделал. Вспомнил только то, за что меня пороли отец с матерью с пятого до восьмого класса . Всего и не упомню. Но, после 8-го класса чудить перестал. А что писали Вам?

Света

Систематически веселится на уроках))

Сергей Ходницкий

Лучше не вспоминать!

Сергей Ходницкий

Правда "чудить" , привычка, до сих пор осталась.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Энергия равна массе, помноженной на скорость. Когда я на практике проверял эту формулу Эйнштейна, физичка написала в дневнике: "Стрелял из рогатки по ученикам. Требую родителей прийти в школу". 😢

Света

Класс))

Цудахар Леваши

И подпись отца чтоб стояла ! Отец перед тем как расписаться строго спросил : " Кто выиграл ? " ....МЫ ответил я гордо ! Отец расписался и ничего не ругался

Света

)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Точно! Вспомнил! "Убежал (Именно так было написано) со Всесоюзного Ленинского Коммунистического субботника"

Я Счастливая

Промолчу(((

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Но ведь есть-же и нормальные педагоги. И их не мало. Но не всякий уживется в таком осином гнезде

Я Счастливая

Есть, но их съедают, ты прав.

Абдыкаар Аскаров

Сын испуганно Маме… вон идет папа! Что ему сначала покажем, твое новое платье или мой дневник?

Света

Ой

Ксения Смирнова

один единственный раз написали что опоздала в школу и то я специальная так сделала)))

Света

И всё?))

Ксения Смирнова

ага,я была примерной ученицей,зато в универе обо мне мало что хорошо могли сказать))))))))))))

Света

)))))

Евгений Ярославов

БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПРИХОДИ, И СТАВИЛИ ОДНИ ЕДИНИЦЫ, ВСЯЧЕСКИ ОБЗЫВАЛИ И ЛЕНТЯЙ И ДЕБИЛ

Евгений Ярославов

ЧТО ВОТ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ МЕНЯ ВЫРОС ЛУЧШЕ ЧЕМ ПУТИН, И СТАЛИН А МНЕ ХОДУ НЕ ДАВАЛИ

Света

И как быть?

Евгений Ярославов

К РАССТРЕЛУ НАДО ПРИГОВОРИТЬ ТЕХ УЧИТЕЛЕЙ, А МНЕ ДАТЬ ПЕНСИЮ КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТ ПУТИН

Света

Ааа)))

Евгений Ярославов

КАКОГО ЧЕЛОВЕКА СТРАНА ПОТЕРЯЛА

Встречный Ветер

я в последнем классе даже учебников с собой не брал, как и тетрадей... а вы о дневнике

Света

Смешн))

Встречный Ветер

мне-да. педагоги курить начинали. теперь мне стыдно.

Света

Ой

Egor Lebedev

Взорвал питарду в вентеляционной шахте. Принёс змею в класс!!! Это самые яркие!!!

Света

Ого

Egor Lebedev

Это самые весёлые!!!

Виктор Лысый

Какие только не писали но в основном убери фотоаппарат а сейчас - а нет ли фото.

Юрий Куракин

"Спиздил из сейфа НВП 4 кг тротила. Заберите ребенка из следственного отдела!!!"

Света

Ого))

************

дословно не помню....приглашали в школу родителей из-за того,что срывала уроки

А*
Анатолий *bat*

некоторые совки,швабры,веники покупали 😂 😂 😂,дрались этими предметами 😂

Света

Ну мы тож))

А*
Анатолий *bat*

веселое время было )

Света

Это точно))

Gomer Simson

Просто времени не хватит всё это писать, я и на второй год оставался:-D

Света

Ого

Виктор Молчанов

У меня было 2 дневника, листы переставлял, а подписи подделывал...

Света

Хе

Степаныч

Подрался с однокласником. Дерзит учетилям. и всё в таком духе.

Света

)))

Вера Гудкова

что писали в дневнике не помню,но отцу один раз пожаловались

Света

Всего один..

Вера Гудкова

но была дерзкой.могла сделать замечание учителям

Света

Огл

Цудахар Леваши

Не выучил урок потому что весь день в парке играл в лапту

Света

Оо

Цудахар Леваши

ого го !

..
....

Вышел в туалет и не вернулся,прогулял урок,нет д/з.

Света

..вернулся пьяный)))

..
....

Нет просто с друзьями гулять ушёл)

Света

)))

..
....

)))

Де
Дед'уктор

Уууууу, я уже и не помню, к сожалению))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Всякие, все кончалось ремнем и хуже

Света

Уу))