Mikl Demidov

Байка. Но из жизни. Итак. Жили родители и было у них 2-е детей. Родная дочка и приёмный сын из детдома. И взяли они его в 2 года. И дочке было 2. Росли они вместе. Играли и дрались. Срались и мирились. Всё как и полагается детям. Однако подросли они. Гормоны взыграли. И поняли они что любят друг друга. Серьёзнее, чем брат и сестра. Тянуло их друг в друга. Как Вы думаете, чем закончилась эта история?

Ответы
Луиза Муртузалиева

Они рассказали это родителям. Их родители их спокойно выслушали и рассказали всю правду о них.. детки чутка пообижались. но потом простили своих родителей. и жили все долго и счастливо... но это не так.. да?

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Луиза Муртузалиева

о да ну.. яотгадала)

Mikl Demidov

Умница!

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Ай Кидо

семейный кодекс не запрещает браки между неродными братом и сестрой( только между полнородными или неполнородными) так что могли и жениться . но разные моралисты наверняка были против.

Mikl Demidov

Ещё два штриха для ясности ситуации.
1. При переезде в наш город были утеряны документы об усыновлении. И у нас они значились как родные - сестра и брат.
2. К тому времени Детдом был расформирован. Ни концов, ни документов.

Ай Кидо

значит генетическая экспертиза и суд. пока они официально родные брат и сестра официального бракосочетания быть не может. ( статья 14 СК)

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Ай Кидо

поженились официально? а как обошли закон запрещающий брак?

Mikl Demidov

Официально.

Ай Кидо

и как обошли статью СК?

Mikl Demidov

Анализы. И документы нашлись в итоге.

Марина Кобзарева

Законодательно брак запрещен между близкими родственниками. А если мальчик усыновлен, они считаются родными перед законом. Так что похоже ничем.

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Марина Кобзарева

Значит он был опекаемый, а не усыновленный))). Счастья им, за них рада.

Наталь

Если эти люди знали, что между ними нет кровного родства, то это могло закончиться хэппи-эндом) А если не знали, тогда драма, конечно...

Mikl Demidov

Ещё два штриха для ясности ситуации.
1. При переезде в наш город были утеряны документы об усыновлении. И у нас они значились как родные - сестра и брат.
2. К тому времени Детдом был расформирован. Ни концов, ни документов.

Наталь

Я думаю, что все у них хорошо. Все препятствия преодолимы, кроме смерти) Так они знали, что им можно, или это все-таки был инцест с т.з. внешних обстоятельств?

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Наталь

На мои вопросы Вы, я так поняла, отвечать не намерены? В принципе не очень-то и хотелось. Удачи Вам и Вашим протеже.

Mikl Demidov

И Вам всех благ.

Она

какая интересная судьба)))

Mikl Demidov

Со стороны. А он поседел.

Наталья К****

тем что родители услали их учится в разные края...там они нашли себе половинки и жили в радости и счастье)

Mikl Demidov

Нет. Они стали искать выход. Из лабиринта.

Наталья К****

и?? нашли??

Mikl Demidov

Ещё два штриха для ясности ситуации.
1. При переезде в наш город были утеряны документы об усыновлении. И у нас они значились как родные - сестра и брат.
2. К тому времени Детдом был расформирован. Ни концов, ни документов.

Наталья К****

бывают же сетауции в жизни...о таких историях нужно книги писать и фильмы снимать

Mikl Demidov

Чтоб снять, надо знать. Такое не каждый придумает.

Стас

Это не байка. у моих знакомых такой случай. Свадьба)))) И бабушка и дедушка одни но в квадрате

Mikl Demidov

Дабл. Ты это напиши, а то мне не верят.

Стас

Кто не верить?

Mikl Demidov

Люди. Пишут, что я всё придумал.

Стас

Люди. в массе своей крайне ограничен рамками своих представлений, так что не обращайте на это внимание

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. До встречи в инет-пространстве.!

Стас

Пока , пока!

Жанна Лысикова

думаю,что пережили,и повстречали каждый своё....но ведь точно что то другое

Жанна Лысикова

прикольно

Mikl Demidov

Жизнь сложнее всяких представлений о ней. 😄

Жанна Лысикова

согласна...

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Жанна Лысикова

Вам тоже))

Мне Так Нравится

закончилась правильно - они поженились и жили долго и счастливо

Мне Так Нравится

а родители не причём? их не надо благодарить?

Mikl Demidov

При переезде они утеряли документы на усыновление. А без бумажки...

Mikl Demidov

Всех благ!

Мне Так Нравится

взаимно)))

Лилия Катаева

поженились они по крови не родные такие браки бывают крепкими

Mikl Demidov

Ещё два штриха для ясности ситуации.
1. При переезде в наш город были утеряны документы об усыновлении. И у нас они значились как родные - сестра и брат.
2. К тому времени Детдом был расформирован. Ни концов, ни документов.

Лилия Катаева

суды пересуды кумушек на лавочках у подъезда это только им знать кем они друг другу приходятся и это не инцест а рты со временем закроются

Mikl Demidov

итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию

Нурия Шагабиева

Любовью и свадьбой наверное. Как бывает в индийских фильмах.

Нурия Шагабиева

Да ,сложная ситуация. Могут посчитать за инцест.

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Нурия Шагабиева

Да ,чудесная история . Я очень рада ,что все так хорошо закончилось.

Mikl Demidov

7 лет! Он поседел! Но Вам спасибо! Успехов.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам и всего хорошего!

Сергій Сергієнко

Не хрен в эту историю лезть и им мешать.... сами разберутся...

Сергій Сергієнко

А может это было и к лучшему...!!!

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Сергій Сергієнко

Хорошее и доброе окончание этой истории!!!

Mikl Demidov

И Вам Всех благ.

Андрюшка

если она русская или американка то неприменно хеппи эндом

Mikl Demidov

Ещё два штриха для ясности ситуации.
1. При переезде в наш город были утеряны документы об усыновлении. И у нас они значились как родные - сестра и брат.
2. К тому времени Детдом был расформирован. Ни концов, ни документов.

Андрюшка

главное не по бумажке а по уму кровесмешения допущено не было и богу это известно

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Андрюшка

да именно хеппи энд

Mikl Demidov

Всех Вам благ. До новых встреч!

Андрюшка

спасибо всего хорошего!

Виктор Чернышев

.... СЕРЬЕЗНАЯ---ИСТОРИЯ......\ не продолжайте--пожалуйста \....

Mikl Demidov

Молчу.

Равиль Халилулин

постелью и половым актом, или даже несколькими актами:))

Равиль Халилулин

Ну и жили бы в гражданском браке

Mikl Demidov

В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Равиль Халилулин

ну и счастья им и их детям

Mikl Demidov

Всех тебе Благ!

Равиль Халилулин

и тебе не хворать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Родители сказали правду и дети поженились. Наивно, да?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и чем все закончилось? можно ведь экспертизу провести

Mikl Demidov

Да в итоге они поженились. И было у них 3-е детей. И ни разу им в голову не приходила мысль развестись. Они шли к браку 7 лет.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

молодцы какие)

Mikl Demidov

Интересная штука - жизнь. И Вам всех благ и никогда не отчаиваться.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спаибо)

Наталья

Написанием сценария для индийского фильма))))))))))))

Mikl Demidov

Где-то так. Но так получилось. Случайно.В итоге они поженились. У них трое детей. И как бы они не ругались, НИКОГДА у них не возникает мысль развестись.
Они шли к браку семь лет. Они этим дорожат.
Представьте - муж и жена сидели на одном горшке.
А ей не пришлось менять фамилию.

Наталья

Это замечательно!!!! Я знаю пару,они вместе с 1 класса, за одной партой сидели,а в браке уже 35 лет

Mikl Demidov

Вот видите, я не сказочник-нелегал.

Наталья

Верю)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы в школе учились ??? Пестики и тычинки знаете ???

Mikl Demidov

Нет. Чтобы рассказать эту историю. Разжигая интригу. Да и сайт вопросов. Надо подстраиваться.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Сайт ВОПРОСОВ а не баек

Mikl Demidov

А у меня в конце стоит знак вопроса!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это сути не меняет

Mikl Demidov

А вот Вы его прочитали. 😄

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы в школе учились ??? Пестики и тычинки знаете ???

Mikl Demidov

Дубль?

Елена

Я верю в любовь. Они конечно счастливы вместе!

Елена

Спасибо... Я стараюсь, но иногда это не получается

Mikl Demidov

Просто терпение и вера в хороший исход. Мысль материальна.

Елена

О да.... У меня все всегда хорошо заканчивается....я удачливая

Mikl Demidov

До встречи!

Елена

До встречи!

Борис

Да чем угодно, все могло быть, и все правильно

Mikl Demidov

То бишь, а нафига?