Михай Ковалёв

Хочу… Хочу… Хочу!… Чтобы в новом году: отчаявшейся паре сказали: «Поздравляем! У вас будет ребёнок!» Пожилым родителям: «Соскучились! Едем!» Каждому больному: «Вы здоровы!» Любящей девушке: «Будь моей женой!» А ребёнку в детдоме: «Одевайся! За тобой пришла Мама!»

Ответы
Татьяна :))

Мои пожелания на Новый год для всех Вас, а так же и для себя…..Во-первых, всем в Новом году от чистого сердца желаю крепкого здоровья вам, вашим близким , обязательно ощущения всеобъемлющей, чистой, нежной любви, захватывающей радости, защищенности и уверенности. Уверенности в лучшее будущее, уверенности в завтрашнем дне, уверенности в себе и в своих силах. Я желаю вам тепла у домашнего очага, чтобы вы всегда могли отогреться и набраться новой энергии. Я желаю вам бурю положительных эмоций, только радостных слез, приятных встреч….Я желаю вам оставаться такими, какие вы есть самыми лучшими, самыми талантливыми, самыми умными и уникальными. Еще желаю вам творить, чтоб чувство вдохновения вас не покидало. Да еще чуть не забыла финансовой стабильности, чтоб хватило на жизнь и осталось ровно столько, сколько вам нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливыми.
Пусть все пожелания сбываются! С Новым годом!

Anna Chvorsyuk

Приходим в мир мы – сделать жизнь светлее,Хотя б на малый, скромный огонек,Тот, что в ладонях пронести сумеемСквозь мрак и ветер жизненных дорог.Не ждать взамен похвал или награды, -Даря добро, нельзя таить корысть.Так дарит нам весна – цветенье сада,Так небо дарит – голубую высь.«Бог посылает дождь и на плохих и добрых…»Воды живой всем подает глоток.Так солнце согревает души скорбныхИ даже самый маленький цветок.И нам нельзя пройти свой путь иначе.Ведь мир велик и каждый – странник в нем.Ты слышишь? Кто-то у дороги плачет…Раскрой ладонь – и одари теплом

Ромео .

красиво))

Наталья Александровна

Оооо, как это трогательно!!! Я всегда знала, что добрые и хорошие люди еще есть!!! Спасибо вам!

Юлия Попенкова

Прекрасные слова и вам того же прекрасная женщина всех благ и оставайтесь такой всегда!!!

Лана Сургалева

спасибо 😃

Юлия Попенкова

Не за что ,ведь это правда.

Аглая

пусть так и будет, и все любящие сердца соединились в Новом году, с Наступающим!!!!!!!!!!!!

Karina Tihon'kih

мне очень нравится твоё желания,и я тоже очень хочу что бы оно обязательно сбылось)

Михай Ковалёв

спасибо Карин...

Karina Tihon'kih

)

Fg
Fgjfgjfgj

Если все будут счастливы, мы не поймём счастья без сравнения... и будем страдать.

Kirill Popov

...только "сказали:", на "спросили:", а "!" на "?", все таки это же Спрашивалка!!!!!)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Потрясающе.А вот чем утешить себя если родителей нет и сам уже не молод?

Олег Партолин

Просто жить.🎄🤗☃️

Аптер Пётр Яковлевич

А вы пробовали просто житБез всякой надежды?

Людмила Ванькова

я тоже хочу чтоб такие вещи происходили и как можно чаще! Каждый день!

Лариса Рахманова

ДААА! Ведь это здорово! ДА БУДЕТ ТАК! Я полностью с тобой согласна! 🙂

Алмагуль Айтжанова

самое главное поверить в это чудо.или спешите делать добрые дела

Василий Ганичев

Может надо самим по возможности старатся,тогда хочу-сбудется

Надия Демкина

Михаил я полностью согласна с тем,что Вы написали.В точку.

Людмила Тюрина

Еще хочу,чтобы просящему подавали,а стучащему открывали.

Светлана Баглай

если б так было, то все мы были б счастливы! Я за!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина ...

Обязательно так и будет !!! жаль только, что не со всеми..

Уник

а я хочу чтоб у людей не было проблем со хдоровьем

Уник

нечё се

Евгений Бригг-Снежин

сам их впервые встретил в парке

Уник

разбираетесь?

Евгений Бригг-Снежин

эти я не знал .прохожие подсказали ..

Уник

ааа

Гульмира Наскараева

я тоже хочу пожелать всем чтоба все мечты сбылись

Алексей Деньгин

У Вас очень доброе сердце! Дай Бог вам радости!