Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Ответы
Юрий Кислицин

все что дает Бог делай как для Господа и будет благословение и не осуждай никого ведь Бог все видит праведного и не праведного и Ему судить а не нам

Орал Сагындыков

кроме цена образование есть затраты и иные затраты...после сложение в разумных пределах обоюдного согласие

Игорь Денисов

Никогда не читайте комментарии! Только постановления пленумов!

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Игорь Денисов

Это к подряду никакого отношения не имеет!

Сергей С

вам видней

Игорь Денисов

Знаю просто.

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Де
Ден

огласите весь список пжалоста... я записую...

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Де
Ден

jgf lhbyf zvfkf t,fnm dfc dct[ d chfre

Наталья Жёсткая

ЗАКЛЮЧАЙТЕ НОВЫЕ ДОГОВОРА! УДАЧИ!

Людмила Бобракова

Сам-то понял, что написал?

Жансауле Ашимова

президент россия

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Галина Сухотина

а попроще - можно?

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Ирина Калугина

ума не хватает!

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Дмитрий Андрианов

и к чему это

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Александр Шебалин .

Переведите.

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Витя Бокучава

незнаю

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Liliay Yasinskay

Огого

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс