Вадим Сперанский

Сейчас все больше ужесточаются требования ЕГЭ и ОГЭ. Очевидно государство желает ограничить количество людей для высшего образования на бюджет. Но вопрос. Зачем школа и родители внушают детям что они либо сдадут либо они бесполезны? Зачем сгонять целое поколение в отчаяние? Не всем нужна вышка и это нормально. Ради всего святого дайте им понять что у них есть право на ошибку.

Ответы · страница 6
Александр Петрович Кудрявцев

ну родители тоже разные бывают

Андрей Лапин

сперанский был такой андролог

Поручик Ржевский

бездарей отсеять как то надо

Роман

Школьники все тупее и тупее

Вадим Сперанский

Не. Роман) это просто вы становитесь старее, ворчливее и говнистее)

Роман

Ну да. Регулярно работаю с молодежью и вижу что их нужно буквально за ручку водить, либо переделывать за ними. Если с повторяющимися действиями не так много проблем, то действия требующие работы мысли становятся непреодолимыми. Они привыкли к тестам, где не нужно думать, где есть готовые ответы.

Вадим Сперанский

Абсолютно любой человек ведет себя так в ответственной работе где он не имеет опыта. Только разобравшись что к чему он может подключиться сознательно. Это нормально

Вадим Сперанский

И вы просто забыли как там внизу колокольни)

Роман

Так почему же этого не происходит? Почему они остаются такими спустя полгода работы?

Вадим Сперанский

Полгода?) вы смеетесь? Сами вспомните свои первые пару лет работы. Я менял 3 профессии. В нынешней нормально разобрался как работать только за полтора года( машинист в метро). Потому что вас в ваше время не заебывало начальство с эффективным менеджментом, не следили за каждым шагом, не ебали мозг по пустякам. Умерьте свое чувство ложного превосходства и вместо этого ищите чем подсказать чем помочь.

Роман

Я на третий год стал лучшим сотрудником в своей категории в федеральной сети. В прошлом году указом президента меня наградили медалью за значительный вклад в развитие города. Также я состою в совете наставников. Люди которые могут и хотят учиться рядом со мной становятся очень сильными сотрудниками.

Димка

Не ходите дети в школу...🤪

Татьяна *

Что ты мелешь, придурок???

Сергей

Гусарская баллада.

Амид

В рашке нет прав

Газета
Газета "Наш Город"

У нас таких называют - диванный эксперт.

Вера Швецова

согласна с вами

Ирина Цветкова

согласна с Вами

Марго Беккер

Сняли эту ёбань

Ал
Александр

Беда🤷🏼‍♂️

Зинфира Давлетова

Поддерживаю!

Олег

Нас рать!

Р1
Рита 1

Согласна

Ольга Огородник

наверно

Галина Смирнова

Верно.

Николай Смирнов

Да уж.

Любовь Сидоренко

👍🤝

Алекс Дол

🙃👈