Камола Насирова

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (не мое) интересно а все ли этого знают?

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Сергей Субботний

образование добавляет знаний, но ни интеллигентности, ни воспитания ни чувства такта. И самые яркие тому примеры предоставляют нам преподаватели ростовского медицинского универа. Т.е. преподаватель в аудитории может себе позволить: "вы все - бараны и тупицы. и у меня нет желания что-то вам рассказывать. завтра зачёт. выучить стр 124-427. все свободны." Да, он знает что-то, он кандидат наук, но продавцы на рынке ведут себя более интеллигентно.

Я Рисую Осень

нужно как индии, чёткое разделение по классам. чтоб каждый знал своё место. и вообще, людей слишком много, столько не нужно. нужно убить как минимум 6 миллиапдов, тогда остальными можно управлять как животными и выращивать их на свою потребу воспитывая в них лишь животные инстинкты. что собственно и происходит)))) и если вы думаете что это не так, это доказывает обратное)))) даже когда вы закрываете дверь на все замки))))

Ум
Умиление..

да нее... вряд ли...есть такое как духовное мышление...и духовная зрелость..тогда и внешнее образование будет полезным...Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа...

Ум
Умиление..

Только в нашей стране женщина уходит на выходной, чтобы задолбаться еще больше, чем на работе!))

Ум
Умиление..

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку.

Николай Иванов

воспитание это к родителям. среднее понимание это к школе.... без среднего образования не поступить в высшее учебное заведение. так что "не ваше " высказывание безосновательно

Владимир Ильин

Высшее образование - это ценность, если его поставить на фундамент воспитания и интеллектуального развития.
Знания не любят оголтелых и мракобесов. Всё уродцы получаются.

Владимир Ильин

Обидно. Когда на отсутствие культуры ложится шапка, то оказывается, что не по Сеньке шапка.

Александр

воспитаны мы все и каждый по своему и соображаем тоже как правило не обижены. тока порой наше соображение и воспитание окружающим не по нраву. но это ведь их проблемы

Олег Локос

Причем из трех перечисленных - в/о является единственным, что не всегда необходимо.
Это, правда, только в теории, а на практике... соображение мое редко дотягивает...

Сергей

В Советское время ВСЕ, кто имел высшее образование, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке имел и "соображение" и вполне приличное "воспитание"... Сейчас - конечно не то... 😕

Александр Бойцов

мне больше по вкусу высшее соображение и воспитание, а с образованием тогда вообще вопросов не будет...хотя образование ничего кроме знаний не даёт.....

Александр Савич

Солидарен, иногда даже образованным да знающим очень даже не помешало бы и соображение и воспитание и, конечно же чувство меры во всём...

Александр Савич

Камил Камилов

Камола я с вами во всём согласен! Я тот изначально воспитанный, со средним соображением и с высшим образованием примите меня в друзья?

Камола Насирова

Камил с удовольствием только скажите где?

Камил Камилов

Ну не на том столе где вы арабианок принимаете!

Камил Камилов

я имел ввиду ваш стол гениколога

Камола Насирова

к вам какое отношение она имеет?

Камил Камилов

вы же сами спросили Камил с удовольствием только скажите где?

Камола Насирова

ну и ответить нормально нельзя здесь или в одноклассниках

Николай Lasar

Образование дает комплекс знаний. А вот ума не дает. Ум, это качество прививается и совершенствуется на основе знаний и воспитания.

Владимир Блинов

Лучше иметь среднее мышление и начальное воспитание, хотя высшее образование накладывает отпечаток и на мышлении и на культуре

Сергей Деденев

Проблема в том, что диплом и образование - это не одно и то же. Особенно сейчас, когда и экзамен, и диплом "оптом" можно купить....

Там Где Лето

У Чехова есть Письмо брату, в нем 8 пунктов, отличающих настрящего интеллигента. Прочтите, это эталон!... просто недосягаемый

Геннадий Митрофанов

И чувство такта не должно им помешать.А если есть душа и сердце,тогда прекрасно все- вдвойне. 😊 🌷

Геннадий Митрофанов

Нет прекрасная,Камилочка,я-поэт, что,собственно, одно тоже. 🌹

Камола Насирова

пока не прочувствуете то не сможите писать так что сперва опыт потом писание

Геннадий Митрофанов

Не для меня.У поэта-врожденное чувство-романтики и сентиментализма. Без этого ты не поэт. Но мне не грозит это,во мне горит душа поэта. Не закручено,нет?

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Камолочка. 🌻

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не все. Есть люди, которые даже не догадываются, что в природе существует само слово " воспитание".....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сейчас таких полно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они не понимают своего невежества. Думают, что так и должно быть.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Камола Насирова

будем надеятся на лучшие что то должно изменится

Miss Ledyanoe Цarstvo

Идёт полная деградация людей. Изменится это только тогда, когда исчезнет вся эта электроника, интернет.

Александр Рунаев

Увы! Сегодня наличие диплома определяет социальный статус.Так думают многие,кто им вооружился