K)
Kindness )))

Кому нравится фильм «Леон»?

Ответы
Фахриддин Беркенов

мне. классика. просто обожаю этот фильм. там все сделано классно, сценарий, режессура, операторы..... Олдмен ващще красавчик! когда его персонаж нюхает и его отпускает ломка! вау! исполнено классно! а про Рено я вообще молчу

Юлия Тирская

Обожаю с детства. Мне запомнилось как они переодевались и изображали кого-то. А вообще я и сама живу с цветком, вот мне и близко:)

Мария Луговая

Это где Жан Рено играет киллера? И там еще была девочка Матильда которая хотела научится у него убивать. Да?

K)
Kindness )))

Тот самый)

Мария Луговая

Хороший фильм! А как вы относитесь к кинокартине Рыжая (2008 г.)

K)
Kindness )))

Увы. Не смотрела. ( Или смотрела, но по названию не могу вспомнить...

Мария Луговая

А вы внимательно посмотрите на меня! Может вспомните! Моя главная роль в этой картине - ТАСЯ

Во
Воздухоплаватель

Больше понравился фильм "SARA" или в нашем переводе "Охранник для дочери" , где главного персонажа звали Леон.)

I.𝕂öt

а еще Васаби классный с Жан Рено... но вот 22 пули бессмертный не ахти.. а вот эти два с ним просто супер)

Katya Bykovskaya

аааа, это вообще ппц)))) аж захотелось пересмотреть весь фильм))

I.𝕂öt

ну он только в оригинале там смеется прикольно)

Katya Bykovskaya

надо глянуть, есть ссылка?

I.𝕂öt

мм ну набери Пятый элемент на английском, а вот с субтитрами не знаю есть или нет, но я оригинал смотрел, потому, что знаю его наизусть)

Katya Bykovskaya

ок, поищу)

Александр

Отличный фильм , можно сказать первоначальник данного шаблона в фильмографии.

Техмез Гаджыев

Матилда : Жизнь - вcегда такое дерьмо, или только в детстве ? Леон : Всегда !

K)
Kindness )))

Точно. Была такая фраза. А ещё такая есть : — Пора взрослеть. — Я уже повзрослела, теперь просто старею(

Техмез Гаджыев

Точно помню ))

Ни
Николай

Хороший старый фильм. Мне нравиться. только что то его редко показывают

Владимир Ладутько

Это про киллера что ли , где он девочку в напарники обучал.Мне нравится.

Ва
Василий

Прикольный актер просто как и роль и вид девченок в ролях с ним.

Кирилл Казаков

Всем. А если он кому не нравится то этот человек его не смотрел.

K)
Kindness )))

точно)

Олег Сошников

Можно посмотреть , это Люка Бессона который, красивая сказка.

Ouin Sisi

Мне нравится. Печальный правда, но иначе там быть и не могло.

Katya Bykovskaya

не столько фильм, сколько бесподобный Жан Рено, обожаю его

Матвей Павлов

Фильм огонь, Бессон вообще умеет снимать сильные фильмы)

Эльнур Гатаулов

Однозначно....у Люка Бессона все фильмы шедевральны ))))

Vitali Tоepfer

брутально, он такой жалкий в подстреленных штанах (

Viktor Nnn

про киллера? мне вроде понравился, грустный только

Abidal = = = = = = = = =

никому ненравится это идотский фильм хахахахаха

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательный фильм.....Великолепные актеры!)))))