Мария

сестра- депутат, бизнес ,карьера для нее смысл жизни,не общаюсь уже 30 лет. Брат - сидел, выпивоха,пропил жизнь,но не совесть ,я его очень люблю настоящий друг!Вот ведь как в жизни бывает!

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так всегда бывает. Те кто поднялся как ваша сестра редко остаются нормальными людьми, к сожалению. Там общество такое, если не ты то тебя, этому обществу есть что терять вот и грызуться они как собаки, как волки. Я думаю если бы у кого-то из вас получилось бы также подняться вряд ли вы вели тебя по другому. Или уходить оттуда надо.

Мария

Мы просто по разному понимаем жизнь ! " можно быть тихой,услужливой -тварью ,а можно ругаться матом ,и быть порядочным человеком"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Мария

🤝

Владислав

Толку ноль,ибо всё равно это попытка обойти нелюбовь,какой толк если в мире так же эти позиции остались,где одну надо обнимать а другую отталкивать

Владислав

Толку ноль,ибо всё равно это попытка обойти нелюбовь,какой толк если в мире так же эти позиции остались,где одну надо обнимать а другую отталкивать

Елена

Хорошо, что вы с братом есть друг у друга.

Мария

да!! спасибо!! мне столько гадостей написали! Спасибо ВАМ за понимание!🌹

Елена

Вы все про себя знаете. А по сему гадости вернутся к их авторам😊🌹🌹🌹

Николай Костров

Да - уж, Жизнь вносит, свои коррективы

Мария

🤝

Раиса Бобкова

У сестры закончится карьера, придет

Мария

Увы!!! никогда- гордыня!!!!!!!

Раиса Бобкова

В старости вспомнит, что с сестрой надо общаться...

Ирина Карпова

подобное притягивает подобное

Мария

по гороскопу ЛЕВ!!! В жизни- все стараюсь понять ,все мы разные и судьбы у всех разные! " Можно быть умной,воспитанной - мразью,а можно ругаться матом и быть очень порядочным ,добрым человеком!

Ирина Карпова

мне не важно, кто вы по гороскопу.если вы задали - старайтесь принять ответ

Мария

что вам не понятно??

Ирина Карпова

мне понятно, что мой ответ вас задел за живое и вам оч неприятно.

Мария

ха-ха! мне ваш ответ не понятен! А неприятно когда мне наступили каблуком на ногу! Берегите себя и всех кого любите!! удачи!! отвечать не надо!🌹

За Долбало Всё

а брат с сестрой общаются?

Мария

нет

La Testa

Сейчас возможно все

Ми
Михаил

Всякое бывает

Юлия Нурисламова

бывает

Кт Мпо Ду.

🌹

Мария

🤝