Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Скажите, яхты, виллы с видом на океан, самолеты будут дорожать в этом году???))))))))))))

Ответы
Евгений Смирнов

Нет, но того, кто имеет деньги на яхты и виллы, это не беспокоит, поскольку количество денег у них зависит только от их желания. Поэтому виптовары не подвержены сильной инфляции 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо Вам за ответ)

Евгений Смирнов

Не за что

Анатолий Чурин

Будут, но я успел! :DМуж жене:- Тёща мне на день рождения обещала подарить Porsche Cayenne...Жена в ответ:- Дорогой, ты не расслышал: борщ и хрен!

Анатолий Чурин

А вы откуда? У нас 4.20 в Смоленске

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Алматы) у нас 7.20 утра. Пора убегать!))))

Анатолий Чурин

Пока!!! 🌹

Александр Барышев

Добрый вечер Марина!Для меня это иллюзия и я об этом даже и не мечтаю, а вот насчет подорожают или нет я не знаю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ на мой шутливый вопрос! )))))))

Олег Гришин

Обязательно! А равно и их содержание! Я вот планирую пару яхт продать и прикупить деревеньку! Душ на 200-300!

Олег Гришин

Да у баи еще и при СССР прекрасно себя чувствовали!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как-то они потом измельчали помню

Олег Гришин

Не важно! Зато сейчас прекрасно себя чувствуют!

Олег Гришин

Точно!

Юрий

Не-е-е-е-е-е-е! В этом году будут дорожать детские коляски,садовые грабли и любимое................ЖКХ! 😄

Yuri Zamiralov

Отнюдь! Цены...упали! Склады...логистические центры...перегружены! И на...домишки, тож...упали!

Yuri Zamiralov

?........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

все подешевело, а у меня денег на это нет!))) так и живем.

Yuri Zamiralov

Досадно.......

Николай Голубцов

Купить хотите ? Могу яхту за полцены подогнать. Всего 700 тыс. зеленых и она ваша.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и на ракете летает! супер-дружок))))

Николай Голубцов

Ничего, занудный только

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да? это не очень хорошо))

Николай Голубцов

Ничего я привык. Так что летим ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а в чем занудство-то? а то я таких не очень.. после 3-й рюмки в ухо могу дать..))))

Александр Макаров

Да, думаю, на распродаже все- равно что-нибудь по дешевке можно будет купить.

Борис Николаевич Яковлев

нет. за денежный мусор больше ничего не купишь. ничего больше не поменялось.

Евгений Военушкин

нет не будут подорожание грозит лишь крабовым палочкам и добавкам Кнорр

Дмитрий Байтлер

Конечно... только те для кого они предназначены этого не заметят..)))))

Виталий Петренко

Совершенно не колышет!Зарплаты теперь хватает только на их фото

Лоуренс Аравийский

Будут, но не так стремительно, как сигареты, молоко и картошка

Ольга Чернобай

Это точно.

Яков Ковалевский

Я уже прикупил все и меня это не осбо интересует, а так то ДА !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок. рада за Вас))))))

Яков Ковалевский

Предусморел я все заранее!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну! за Вашу предусмотрительность и с Новым годом!

Никита Зотов

Уже слегка на много подорожали по сравнению с прошлым годом

Сергей Серотян

"Всё это будет носиться...- и там тарам, там тарам, там тарам"...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))хороший ответ))))

Семён Семёныч Горбунков

Не на много, гораздо больше подскочат цены на картошку......

Тамара Калашникова

это меня мало волнует вот камуналка не сильно подорожает

Вовладар ***

Дорожает все на этой земле, кроме человеческой жизни!!!!

Сергей Кузнецов

Мне интереснее: будут ли дорожать книги и электроника