Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Скажите, яхты, виллы с видом на океан, самолеты будут дорожать в этом году???))))))))))))

Ответы · страница 3
Татьяна Гринева

а вы все это хотите продать или купить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))купить))))да боюсь жизни не хватит)))

Андрей Угрюмов

Их даром уже дают,не берет же ж никто...

Андрей Угрюмов

И ишшо сказать,что вы вкусная девочка???)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да нет, тут лучше постесняйтесь! а то я уже стесняться начала))))

Андрей Угрюмов

Довел девочку?))) Может,и дожму???)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

буду достраивать Ваш дом?))))))

Андрей Угрюмов

Дом дружбы имени чебурашки!!!)))

Moses Tavdidishvili

А сколько вилл ты планировала купить?

Moses Tavdidishvili

Процесс заведём?...;)....или волков боишься?....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я так поняла, что для процесса тебе нужно мое фото, без этого ты боишься

Moses Tavdidishvili

И не только.....рост, вес.....габариты......Вдруг плднять разложить не смогу......;)....

Moses Tavdidishvili

Маненький. 170.....вес 82.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

рост нормальный, вес тоже. Но не со мной, увы. 175, вес 88. Думаю, ты не очень расстроился, тем более я о тебе меньше знаю, чем ты обо мне, да и фото моего нет. Так что процесс ни в космосе, ни в лесу не состоится. И даже, это все, конечно, шутка, но меня коробит приглашение для процесса в лес. Будь осторожен с дамами, как друга тебя прошу!)))))))))))

Юрий Суровегин

..что сомневаешься-тому -ли отдалась?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это был еще не муж, но мною рассматривался и все было замечательно пока он, спустя год наших с виду замечательных отношений, не поехал в командировку. потом дальше-больше, начал рассказывать, что не может без женщины и цеплял первых попавшихся. что я чувствовала на тот момент не передать словами, это и нож в спину и в сердце одновременно и еще море боли. Теперь у него никого нет, он неинтересен как мне доложили ввиду возраста дамам, у него много денег и прочего, он вспомнил обо мне.

Юрий Суровегин

....в комнате -жена-спрашиваю что женщине делать-она говорит не знаю... по моему-прости....сам был грешен но никогда не признавался-мол доброжелатели врут а тем более рассказывать...да все мужики изменяют...но конечно не так как твой....смотри сама-ОН хоть понял что был не прав и просит за всё прощение?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да просит, с друзьями моими об этом говорит, мне их жены рассказывают. Сами-то мужики помалкивают, а с ним до ругани доходит иногда, обзывают его последними словами. Когда мы с ним дружили, он бедный был не востребован, жил, питался, а как только подниматься начал, все. Сейчас у него все есть, а самого нужного нет. Одно время он думал, что меня его деньги привлекут, но ошибся. Я Вас не утомила?

Юрий Суровегин

..да нет не утомили..самого главного...это не годен для соития...или того что он так и не понял ничего..и надеется только на деньги...а с деньгами ему любая-такое удовольствие будет доставлять -минетом и раза в два-моложе его или даже больше....значит ему не это надо а именно вас..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

видимо, и молодые-то не очень-то клюют, хотя он неплохо для своих лет еще выглядит

Марина Терновская

надо у подруги поинтересоваться...

Марина Терновская

она себе три дня назад на день рождение желала...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мы с ней на одной волне)))))

Петр Петренко

Не, будут всем давать бесплатно! 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да Вы что! Где ж все яхты будут хранить?)))))))

Петр Петренко

Там где они сейчас и хранятся.А совсем забыл сказать. Всем будут давать - посмотреть :)))

Гена Молоков

Мне по барабану все эти заморочки

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок. вообще вопрос шутливый))

Александр Соколов

Пусть тебя это сильно не волнует!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я бы тогда вопрос не задала)))

Галина Артюшенко

Вот хлеб и масло точно будут .......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да елки-палки, не одно, так другое!))))

Serg New

Армянское радио отвечает:будут.

Serg New

Уточняю-на сколько не знаю.

Serg New

Конечно,если на приколе в гавани 3 яхты.

Serg New

Глядя на океан,у меня тоже захватывает дух.

Serg New

Не знаю о чем Вы, а я о переспективе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а я о духе, который захватывает)))))

Василий Комышний

Да, особенно в Париже. Поспешите

Тамара Бабич

Ой, будут....Вот как нам теперь? 😄

Тамара Бабич

Живу в Подмосковье. Алма-Ату обожаю!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

понятно))))) я тоже ее люблю, привыкла. Была только в Москве по путевке в 84-м, давно. в Подмосковье нет. Привыкли?

Тамара Бабич

Да. Мне здесь очень нравится.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рада за Вас)))) Приятно было пообщаться. Удачи Вам!

Тамара Бабич

Спасибо! И Вам всего самого хорошего! Пока! 🌹

Александр Наумов

Да нет. Всё пойдёт с молотка.

К.а.н.он

😮

Александр Наумов

3,8 трлн. долларов - размер бюджета США на 2013 год; 16,4 триллиона долларов (или 103 процента ВВП) - гос. долг. Потолок долга невозможно поднимать бесконечно...

К.а.н.он

Вполне возможно!!! Классика экономики!!!

Александр Наумов

Пузыри имеют свойство рано или поздно лопаться...

Борис Артемович

Ви что-то хотите приобрести?

Борис Артемович

И что Вы с парой квадратных метров железа делать будете?

Дева...!!!

а про хлеб не хочется знать?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

про хлеб все знаю из новостей, сколько собрали и сколько осталось под снегом

Дева...!!!

про бриллианты ..не интересуетесь..?

Дева...!!!

ну да..у кого то суп жидкий...,а у кого то брильянты ..мелкие..!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у Вас ава классная, мои любимые цвета, супер))

Дева...!!!

спасибо...и я люблю такие цвета...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

от них на душе так красиво становится))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок! Спасибо Вам за ответ и общение. Прикольно)))Удачи Вам!

Скользящий Слайдер

нет не будут я прослежу.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мне понравилось *прослежу*

Скользящий Слайдер

А что надо с Вами проследить?

Андрей Мордяшов

ты отдохнуть собираешься?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет еще, пока накоплю, уу..

Gevorg Manukyan

Да,а Вы хотели преобрести?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

никак накопить не могу))))мечты никак не сбываются~~~~

Дмитрий Дунаев

неа! сильно упадут в цене!

Дмитрий Дунаев

да на хрен никому уже не нужны!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет, мне вилла с видом на океан ой как нужна!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да коплю-коплю, а они все дороже

Дмитрий Дунаев

может что попроще и подешевле?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

шалашик с видом на речку, рядом коровы пасутся и воняют?))))))))

Дмитрий Дунаев

хоть не шалашик, а так "сиротский домик" в пару этажей......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

даже это для меня круто..ээх

Михаил Рыженков

Неужели собралась купить

Михаил Рыженков

Да есть в интернете упоминание о миллионерше Побелянской которая сделала капитал на продаже стирального порошка.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))это что-то новенькое))))

Михаил Рыженков

Если о тебе пишут в интернете это правда или нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если в центр. новостях-нет, а если где в др.месте-не знаю)))

Михаил Рыженков

Ну до центральных новостей надо заработать хотя бы миллион долларов,а не рублей.