Епифания

Запах гари возбуждает россиян?

–5
Ответы
Александр Леденев

а вас====чтоито вы все про запахи тут====чего то нанюхались

Ва
Валера

ахха, Гарри Поттера ( ну или просто портер №6 Балтика)

Епифания

Опять бомбили Киев. Зачем?

Ва
Валера

Не очень боеспособна армия, для спец операций, поэтому создают локальную гуманитарную катастрофу. что бы повлиять на правительство и их союзников

Епифания

Чтобы Зеленский сдался?

Ва
Валера

это в идеале, но и зафиксировать статус как есть, со взятием Мариуполя- достаточно. Отрезать Украину от хлебных портов, создать в мире кризис продовольствия, и принуждать к миру на своих условиях

Епифания

Изнасиловать?

Ва
Валера

сексуальные действия насильственного характера, уместна ли тут данная аллегория (или метафора)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤔нет / мне не нравится и не возбуждает 🤔

Епифания

Киев бомбили...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😳делать мне больше не чего 😳 ты чего ?😳

Крыша Улетела

Ахаха... спящая ячейка проснулась🤣🤣🤣

Александр Милевский

и запах жареного человеческого мяса.....