Олеся Офицерова

Dragon:-), если кошка кушает гранат(фрукт) спит в стиральной машинке и принимает ванну вместе со мной она нормальная? 🙂

Ответы
An
Anna

Да. Моя кошка ест консервированные корнюшоны,грибы и сладости,кстати тоже ест гранат,спит на холодильнике и ходит в туалет только в уголь. Катсан ее не устраивает,как и все остальное. Но она у меня нормальная:-).

An
Anna

🙂.Видела:-)

Олеся Офицерова

вот такие мы кошечки дурные 🙂

An
Anna

🙂.точно:-).

An
Anna

А еще она любит кусать за нос.:-)