__
____________

"Людей гораздо легче одурачить, чем убедить их в том, что они одурачены».
Марк Твен
Умеете признавать, что были не правы или заблуждались?

Ответы
Селия Вымри

Да, я всегда очень любил Ленина. Но мой национальный лидер Путин сказал, что Ленин нехороший. И теперь я ненавижу Ленина.

Сергей Богатов

Против неоспоримых фактов не попрешь.Так что приходится иногда поступаться собственными убеждениями.

Master Roma Mamedov

Признать свои ошибки и свою неправоту, это указывает на величину души человека и его воспитанность

Денис Сорокин

Непонятная проблема с рабочим столом
Горит 1 на семейном пк, не знаю как убрать. Скрин прилагаю.

Марина

Да Вы лучше подумайте о том. умеете ли Вы признавать были ли Вы не правы или заблуждались

Валерий Чикало

Конечно ! Я, извините, обладаю аналитическим умом....,Постоянно все и вся анализирую.....

__
____________

ну и в чём вы последний раз были не прав?)

Валерий Чикало

По мелочам или в серьезных делах? По мелочам это бывает почти каждый день, а по серьезному......Ну уже где-то лет как 23 прошло как я был серьезно не прав......

__
____________

хороший ответ..

Ма
Маргарита

Умею))) Сложно расставаться с иллюзиями, а признавать, что заблуждалась - не сложно:))))

Ма
Маргарита

А вот "прав" - "не прав"... пока без ответа для себя:)))) Но, наверное, тоже могу:)))) хоть и с определённой внутренней борьбой:))))

Ал
Алексей

теперь всю свою жизнь вижу и где страна вижу а убедить невозможно это правда

Татьяна

Конечно. И не стесняюсь извиняться за это))) Только причем тут "одурачить"?)

__
____________

Ввести человека в заблуждение и "одурачить" это примерно одно и то же.

Татьяна

Это я знаю. Только первая часть вопроса не стыкуется с самим вопросом. Одурачить кого-то, убедить в том, что они одурачены и признать свои ошибки в собственной неправоте, это не одно и тоже.

__
____________

Ну не стыкуется так не стыкуется..

Татьяна

Жаль, что вы не хотите понять почему не стыкуется))

__
____________

У вас свои мысли. У меня свои. Вам не стыкуется. Мне стыкуется. Почему у вас не стыкуется - мне не особо хочется разбираться. Ваш ответ я услышала. Спасибо.

Татьяна

Пожалуйста)

Василий Сычёв

Да. Конечно. Если был не прав и моя точка зрения была неверной..... признаю..

По
Половинка

Ваша точка зрения отличается от моей, но это не значит что правы вы.....

__
____________

моя точка зрения с вашей вообще никак не соотносится.
потому что я не знаю вашей точки зрения.
но это, в любом случае, не исключает, что вы ошибаетесь или заблуждаетесь..

По
Половинка

На ваше заблуждение вы имеете право....

__
____________

как и вы на своё)

Илья Гизатулин

Конечно, за свои поступки надо отвечать, хотя бы перед самим собой

Виктор Мужилко

А дураку ненужен нож ,ему тихонько подпоешь и делай с ним что хош

__
____________

Угу. Дурак - это всегда не ты.

Виктор Мужилко

Это же слова из песни .🤣

__
____________

Что это меняет?

Виктор Мужилко

😊уже ничего

__
____________

странно..

Виктор Мужилко

Скучно когда у человека сложно с чувством юмора.

__
____________

И не говорите..

Lаzy

Могу... Только не умный человек может считать, что он всегда прав.

Дв
Дванов

вообще не проблема. проблема с аргументами, у оппонентов 😁

Arm Arm

Да , но трудно получаеться не делать ту же самую ошибку )

__
____________

Хм).. Грабли, милые грабли)

Arm Arm

))

Олег Авилычев

даже люблю когда меня рожей в грязь но как то не выходит

Лунный Кот

Наверное, это будет не очень легко даваться, но сумею. 🙂

В.
В.п

Трудно признавать, но надо, ведь на ошибках учимся.

Юрий Иванов

Стоит ли гнать очковтирательство. Шутка полезнее.