Жена Дракона

Когда Вам в последний раз зарплату задерживали? 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Даже не помню,много-много лет назад,у нас график выплат на год, 7 и 22 число,если это воскресенье,то 8 и 23,если суббота,то 6 и 21 числа. Как часы переводят,могут даже рано утром сообщение из банка прислать о поступлении.

Жена Дракона

Нам в 90-х давали по 10% от заработной платы и растягивали задолженность на года.

Ир
Ирина

в те годы тоже было такое,но все вернули и довольно таки быстро.

Жена Дракона

Ну 12 лет такое было ...даже помнится до 2003 года.

Ир
Ирина

я думаю уже лет 15 у нас нет таких проблем,а может и больше,к хорошему привыкли и плохое забывается.

Жена Дракона

И 12 лет такое было ...забыть невозможно. Дети росли без отцов,так как они уезжали деньги зарабатывать . Носки штопали , стирали руками, на прополку свеклы ездили , чтобы сахар заработать. Джинсы одни носили всей семьёй... Было и такое.

Ир
Ирина

у нас на предприятии стабилизировали зарплаты,но наверное и такое было в регионах.

Жена Дракона

))) везде было

Алекс Венцель

Был момент в девяностые когда не платили зарплату 8 месяцев. Пришлось обратиться в суд и мне всё выплатили, но с той работой пришлось распрощаться...

Жена Дракона

Понятно)

Валерий Сумский

Лет 8 назад. Одна вышла замуж, поменяла фамилию, в банк не сообщина. Банк завернул всю зарплатную ведомость дней на 10

Жена Дракона

Окей спасибо

А Б

Вообще не помню, чтобы за мой скромный стаж (с 1959 года по сегодня) когда-либо такое было

:T
:Thinking:

Не помню ... Мне не редко наобород еа денек раньше всех дают последнее время...

Victor. By

тут другая проблема, выплачивают слишком рано...поривыкли к 25-29 , а тут 19 нате

Жена Дракона

Неплохо

Victor. By

да, но слишком быстро утекают сквозь пальцы

Олег Бойко

- Марк Абрамович, вы уже устроились? - Нет, пока шо, - работаю... 😬

Петя Веников

Кассирша в чёрном. В чёрной кассе. Зарплату черную даёт))))

Михаил Мизеров

мне- никогда.....( умудрился так жить....) Стаж с 1984 года....

Жена Дракона

Повезло

Ruslan

Я так подозреваю, что последнего раза еще не было....😜

Леонид Музафаров

В девяностых только, не хочу вспоминать этот кошмар.

Жена Дракона

Это точно был кошмар. Зато сейчас настоящее называют кошмаром, напрочь забыли то что когда-то было.

Eduard

Не помню, но за Фиму могу таки сказать-Фима прав)))

Упс

🖼

Гр
Григорий

Один раз году в 07, на недельку. Даже не проверял

Zаиц Харофый

Спасибо Путину-давно. Очень давно. В 2003 году.

Жена Дракона

Спасибо ему , это точно .

Павел Галстян

последний раз зарплату получил 27 лет назад.

MคLꭵήค

Перед НГ «зажали» и до сих пор не выдали ))

Жена Дракона

Это как ?

MคLꭵήค

Накладки серьёзные произошли, разбирательства по-взрослому. Обещали как только, так сразу, но УВЫ.

Жена Дракона

В суд подали ?

MคLꭵήค

Нет. Пока нет. До сих пор идёт проверка..

Лю
Людмила

Сегодня аванс перечислили, раньше срока

Жена Дракона

25 ведь ...как это раньше срока?

Лю
Людмила

Срок 30

Жена Дракона

У нас 25)))

Nataly

До сих пор ещё за апрель не рассчитались

Сергей Л.

С этим стало очень строго теперь!