Дмитрий Акунович

Почему пилоты любят небо?

Ответы
Мазаюшка

ощущения нахождения в своей стихии..... прыгните с парашютом (если не прыгали)..... или займитесь дайвингом... в общем погрузитесь куда-нибудь!)))

Igorj Jakovlev

Ага! А моряки любят море,шахтеры- уголь,а работники мясокомбината-колбасу!)))) А что любят врачи-гинекологи?)))))

Наталья Танковская

а почему им его не любить? они там в высоте парят над всеми нами ...............а мы тут ползаем,как букашки...........

Татьяна Очкова

потому что мы пилоты небо это наш родимый дом первым делом самолеты ну а девушки потом

Евгений Агольцов

наверное для них это романтика или что то дорогое) чувство палета например

A<
Aleksey <^>

Людей сначала тянет в небо, потом они становятся пилотами. Это судьба 🙂

Ирина Бурдина

они там летают, то есть я хотела сказать проводят много времени=)

Мария Иванова

если ты пилот думаю не обязательно всех любить а что то одно

Антон Громов

быть на высоте 10000 метров над законами.)Кому не понравится?=)

Сергей В

Потому потому что мы пилоты
Небо наш,небо наш родимый дом

Анастасия Ефремова

потому что ужасно работать там, во что ты не влюблен!

Ольга Дедова

Потому что "небо их дом", а кто ж дом то свой не любит

Патрикеевна

там дураков объезжать не приходится как на дороге

Надежда Губинская

Может все прозаично, хорошо оплачиваемая работа?

Надежда Губинская

Может все прозаично, хорошо оплачиваемая работа?

Марина Тайшина

Потому. что не бо для них это продолжение жизни!

Татьяна Власова

потому что это их второй а может и первый дом

Сергей Бойков

потому что небо - это прекрасно! романтично!

Татьяна :))

не выбрали бы эту стезю,если бы не любили!

Ирина Картушева

Потому что оно одного цвета с их формой !!!