Таисия

Всем привет)) короче, психанула, и покупаю машину, но встала в тупик, какую именно. Если в этом вопросе понимаете, посоветуйте.мне нужна 1.левый руль. 2.с небольшим пробегом. 3.всего 250 000 {водитель без стажа} p. s. Короли дороги, воздержитесь от яда))))

Ответы
Костя Кузнецов

Вообще, я тойту советую, но тут у вас три пункта, ценник, руль и пробег, посмотрите корейцев, Киа, хундай, у нас шеф дочери взял, хундай i-30,( могу ошибаться в модели) машина хорошая, девчонка ездит, ценник не знаю, но думаю в этих цифрах, успехов!

Тамази Удалой

Дэу Матиз подойдёт.недорогой и экономичный,женский вариант,он маленький,для города самое то! У меня стоит без дела,буду продавать,если интересно-звоните! Я за 170000 его буду продавать,он 13-го года в хорошем состоянии!

Милош Йованович

За 250 с небольшим пробегом только велосипед с моторчиком,или в крайнем случае, наш авто.И это не яд.

Валерий

за эту денежку с небольшим пробегом-только "на удачу"....а в целом) - смотря для каких нужд..

Руссо Туристо

Рено Логан или Сандеро... не дорого, и для начинающего водителя хороший вариант!

Ух
Ухтышка

Рено может и не дорогая..но имейте ввиду клепаная...ремонт только в салоне

Руссо Туристо

Рено не убиваемая... проверено своим опытом

Ух
Ухтышка

)))

Ух
Ухтышка

аче вы мне тут кулаками машете

Руссо Туристо

Бицухой!

Lady Winter 🇷🇺

Бюджет маловат, увы.. только не берите Лачетти!!! И Дэу тоже не надо!

Таисия

Учла рекомендации

Lady Winter 🇷🇺

Что купили в итоге? Поздравлять уже можно?)

Ирек Асфаганов

самой какая нравится?

Игорь Бухтияров

Хорошо, воздержусь

Георгий Клинцов

Восьмёрку.