Бусинка..))) Я Женщина

Люди! Смените тему.. Вам не надоело говорить про ковид, прививки, маски..?

Ответы
Ва
Валерий

народу эта тема в кайф.любят страдать и болеть.ну меду не надо поболеть и всем про свои болячки рассказать.
Две женщины сидят на скамейке у подъезда.
Из дома выходит третья и начинает жаловаться:
"Ой, все болит, руки болят, ноги болят, жизни нет."
Ей отвечают:
- Да все ты врешь. Вчера от тебя двое мужиков вышли, сегодня
уже один успел.
- До чего люди злые. Одно место здоровое и то позавидовали.

Ва
Валерий

нет.это правда.мне всегда везло на красивых женщин.

Бусинка..))) Я Женщина

Бери бутылку хорошего вина и коробку конфет.. Или вкусный тортик.. А ты картошку... 😉

Ва
Валерий

денег нет нет даже на малую конфету.

Приехала ...женщина с низкой ответственностью - отдыхать на Юг. Ну загорает, купается, и тут к ней мужики начинают клеятся. Одного отшыла, второго, подходит третий - рабочий. Она у него спрашивает: - "А вы где собственно работаете?" - "Я на заводе". - "Так вот представьте после бурной трудовой деятельности вы решили поехать отдохнуть, а там кругом станки, станки, станки... )

Владимир Строганов

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник"...Вот так.Говорите только о погоде.

Владимир Строганов

Рад за вас..вы позитивная и добрая...А я 2 раза переболел..легко.

Бусинка..))) Я Женщина

Без прививки?

Бусинка..))) Я Женщина

Рада за вас.!

Сергей Селиванов

А, вы носите дома маски? Переболели ковидом? Прививочки все поставили? 🤣😅🤣😅 Про перчатки забыли☺️😁🤭

Татьяна *

Событий больше в жизни нет. А тут такая тема, что поворчать можно долго, да еще и единомышленники найдутся

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное.. (((

Просто Знакомый

Обожаю я тебя, обожаю, Даже если я тебя обижаю, Жить на свете не любя, ни то ни сё, Обожаю я тебя, вот и всё.

Бусинка..))) Я Женщина

Ой..! Вы не ошиблись адресатом.? 🤔

Просто Знакомый

Нет. Мы общаемся не перый раз.

Бусинка..))) Я Женщина

И это мне?

Просто Знакомый

А почему бы и нет. Приятная женщина, глупостей и гадостей от Вас не слышал. Приятно пообщаться с добрым человеком, а большего тут и не надо.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..!

Просто Знакомый

И Вам не хворать. Поскольку время десятый час, пойду досматривать детектив. До новых встреч! 🖼

Бусинка..))) Я Женщина

До новых.!

Jane Папина

надоело.. ой надоело. маска надоела. вот снимешь масочку и не буду говорить про корону

Бусинка..))) Я Женщина

Маски мне кажется это на долго... Япония их вообще не снимает..!

Jane Папина

о том же. ..... у кого тёща у того все разговоры про тёщу или к тому сводятся

Бусинка..))) Я Женщина

Допускаю умные и добрые разговоры хоть о чем.. Но когда явная провокация и нытьё (к тому же - сами уже привитые), напрягает.. Пусть каждый сам решает..!

Jane Папина

про тёщу это присказка... многие тёщу любят но тайно ненавидят

Бусинка..))) Я Женщина

Не придётся испытать..)))

Иван Иванович

Man Against War

Действительно...всё равно все сдохнем))че об этом говорить

Бусинка..))) Я Женщина

Ну не так трагически.. Хотя правы..)))

Man Against War

Ну называю вещи своими именами

Бродяга

ооой как надоело прям спасу нет ---но чертовски интэрэсно

Бусинка..))) Я Женщина

Поделитесь что интересно..?

Бродяга

где шо и как

Мужчина

Одевайтесь теплее 🧦🧤🧣👢🧥🌂... 😂, чтобы не заболеть)))

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..!!!

Чанга Чунга Чунгович

Пока этот бред не закончится, - надо о нём говорить. Надо!

Бусинка..))) Я Женщина

Уже давно никто не боится эти прививки.. Кажды сделал свой выбор.. Потому что почти каждого десятого коснулась эта болезнь..

Иван Васильев

Дааааааааааааааааааааа ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО

A@
Alek @

ок.. у нас уши в наушники не влазют... так пойдет?

Андрей Крамер

правы давай поговорим о водке, женщинах и бани

Бусинка..))) Я Женщина

Начинайте..

А. П.

Упражняются в остроумии. А получаются потуги.

Галина

так ни одного вопроса такого еще не попалось

Бусинка..))) Я Женщина

Я вас поздравляю.!)))

Галина

Благодарю

Любомир

оденьте маску и перчатки.... и потом пишите😁

Бусинка..))) Я Женщина

Лучше пусть не понадобится.. 😂

Любомир

зёпа не спросит, она попросит😁

Любомир

или мучайся

Бусинка..))) Я Женщина

Ну и тема , однако...!!!

Максим Викторович

Вообще ни разу не упомянул про перчисленное

Ал
Алекс

Достало уже это . Предлагай тему , разовьём .

Бусинка..))) Я Женщина

Два раза - Нет.!

Ал
Алекс

Тогда лучше в личку , тема щекотливая .

Бусинка..))) Я Женщина

Но щекотки я тоже боюсь.. Так что лучше мирно разойдемся..)))

Ал
Алекс

Как скажешь . Тогда пока ? 🌹