Ма
Маргарита

Откуда берется интерес к жизни? Или в чем ваш интерес к жизни?

Ответы · страница 18
Фрол

переверните вопрос и поймете

Ма
Маргарита

)))))))))))))) вам точно нужна блондинка!

Фрол

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ? ОНА ТАКОГО ДУРАКА КАК Я УЖЕ ЗНАЕТ ТАК ЧТО ДУМАЮ ТОЛЬКО Я И ОНА МНЕ НУЖНА

Фрол

🤝

Зия Шарапчиев

мой ответ тебе не понравится)

Зия Шарапчиев

да нет)банально скорее всего)я живу сексом)есть деньги и здоровье-есть секс)нет ни того ,ни другово-секса тоже не будет)это не грубость,и не пошлость,просто говорю,пишу,как есть

Ма
Маргарита

) понятно. Ну, что же... Не вы первый и не вы последний с таким интересом в жизни... Это естественно.

Зия Шарапчиев

по мне,это вроде нормально,да и в тонусе держит

Александр Иванов

Дети, любовь, карьера, деньги.

Александр Иванов

Новый Мерседес)))))

Ма
Маргарита

)))))))))) 😄👍

Александр Иванов

Вдохновение ради вдохновения - это абсурд).

Вадим Новиков

Быть с любимой и быть любимым

Ма
Маргарита

Мой интерес семья, родные в первую очередь, ну и потом я вообще люблю жизнь, хотя бы просто быть на природе для меня наивысшее удовольствие, еще мне очень нравится следить за эволюцией человека, за техническим прогрессом, за открытиями в разных областях. ) Мне много что интересно!)

Вадим Новиков

Круто это что то из области фантастики. Я тоже много люблю. Детей , звезды, природу, женщин красивых.

Нет интереса к мирской жизни.

Ма
Маргарита

А вы знаете о ней что-нибудь?

Ма
Маргарита

Надеюсь, источник не врет...

Та
Татьяна

Дети рождаются вот и интерес.

Ма
Маргарита

Да, дети не только интерес, но и смысл.

Та
Татьяна

Конечно.👍🌺☘️🌼🍀🌸🌞

Георгий Ламбоцкий

в самой жизни и ее полезности

Владимир Лопатин

Шоб прожить как можно дольше.

Алексей Миндлин

Давно уже не интересно жить.)

Алексей Миндлин

Группе нужен был басс. Ну, ладно. Взял басс гитару. Играю. А стиль?.. В ресторанах - кто что попросит. А свои песни - Поп-рок наверно.

Ма
Маргарита

Понятно ) Да, интересное занятие! ) И вообще, занятия у вас неплохие! ) Не пропадете! ))

Алексей Миндлин

Да уж. Скучать точно не приходится. Сегодня только вот от нечего делать тут время убиваю.

Ма
Маргарита

Отлично! Удачи вам! И непременно иетересной жизни!

Алексей Миндлин

Буду стараться Маргарит, на сколько терпенья хватит.) И Вам всех благ!

Наталия

Да нравится она мне, да и всё.

Ма
Маргарита

))))))🙂👍🌷

Михаил Косарев

Желание получить от неё кайф

Ма
Маргарита

Согласна, кайф еще какой интерес!))

Lena Lubaia

жизнь сама по себе интересна

Lena Lubaia

живёшь и диву даёшься

Брутальный.

не вижу интереса.одна суета.

Ма
Маргарита

нет. вы что, это не жалость... жалость это от слова жалеть кого-то... а жаль, что у вас нет интереса, значит, что лично мне жаль не вас, а что есть такой факт, что есть люди. которые не видят, как жить интересно...

Брутальный.

в этом мире живёт верхушка остальные ,существуют.

Лариса Ломакина

У меня от желания развития...

Ма
Маргарита

О, это самое классное желание, на мой взгляд...

Виталий Галко

Всё просто..надо просто жить

Ма
Маргарита

Многие живут без интнреса.

Александр Изотов

от неизбежности... )) 🌹🤗

Генрик Димитрогло

Каждый в этом индивидуален.

Генрик Димитрогло

Я вас не просил вроде бы ни о чём.

Ма
Маргарита

я вас просила, не надо о боге, а вы продолжили

Генрик Димитрогло

Если вам скучно, то мне не чем вам помочь. А без Бога нет жизни и нет интереса к ней. Полнота жизни только с Богом.

Ма
Маргарита

вот и прекрасно, живите с богом, меня оставьте в покое ) мне хорошо живется, мой вопрос исчерпан, вы на него ответили, спасибо!

Генрик Димитрогло

Если у вас жизнь прекрасна, и вам не нужен Бог, тогда зачем задавать вопрос о интересе к жизни. Довольствуйтесь вашим интересом, пока ваша больная душа не пошлёт вам сигнал о том, что ей надоело без Бога, надоели пустые жизненные интересы.

Виктор Югов

А ЕСТЬ ЛИ ОН ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ

Ма
Маргарита

на самом деле да, он и в потомстве, и в жажде новых потрясений и открытий, в наслаждениях и в самом процессе, если его любить.

Виктор Югов

В лохматые годы была передача... где спросили в чем смысл жизни? все начали плести все что можно.Одна женщина сказала что нет никакого смысла.Ну родили и родили и живи.

Ма
Маргарита

))) Она тоже права. У каждого человека он свой, интерес. Поэтому я и спрашиваю. Мне интересно, чем люди живут. А той женщине я не позавидую... Только рабы ни о чем не думают... Есть такое понятие "рабской психологии"... родили - живи, дали кусок хлеба - ешь..

Ма
Маргарита

Потому именно, что слепо и бездумно ему следуют

Александр Cерг.

Жизнь то прекрасная такая!!!

Ма
Маргарита

))))))))) Да, действительно, прекрасная!

Якен Хгар

Из содержания самой жизни...