Ма
Маргарита

Откуда берется интерес к жизни? Или в чем ваш интерес к жизни?

Ответы · страница 20
101Км

любовь к путешествиям...

101Км

🍒

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !

Улугбек

Во всём... Милая Ритуля...

Ро
Рома

Владимир Бэкман

в познании мира и людей

Ма
Маргарита

ох, как точно говорите! но, это не про всех... но про меня точно!

Владимир Бэкман

вы любознательный, активный, интересующийся человек, с очень активной жизненной позицией

Ма
Маргарита

думаю, что да ) люблю людей, общаться с ними

Ма
Маргарита

хорошо, если так!)) спасибо!

Avazbek Ismailov

Интерес делится на два

Avazbek Ismailov

Есть обманный которой черует дьявол -шайтан и божье наставления.

Евгений Гартман

теперь живу ради внука

Ма
Маргарита

Классно!) повезло же внуку!)

Сергей

в стремление к лучшему

Эр
Эрнест

чем всё это закончится

Нина Стeпаненко

сохраняя благополучие

Андрей Бабичев

Никакого не хочу жить!

Ма
Маргарита

А я очень люблю сам процесс, свои ощущения люблю, природу люблю, летом часами гляжу в небо, плаваю, люблю плавать в дождь, когда цвет неба сливается с цветом воды и непонятно, где граница, а капли дождя оказывается отскакивают от воды на пару сантиметров и такой тихий шум от этого по всей водяной глади, почти все время слушаю любимую музыку, от которой бегут мурашки..., занимаюсь любимыми занятиями, играю в бильярд, просто прихожу в клуб и играю сама с собой )), летом люблю в тире пострелять даже ), разучиваю песни на иностранных языках и пою потом, встречаюсь и общаюсь с друзьями, с родственниками, люблю общение, даже с цветами своими на подоконнике разговариваю, животных обожаю, у меня жили две кошки и один кот... год назад умерла последняя... Ириска...

Андрей Бабичев

А не холодно в дождь купаться? Знаешь на войне был не было такого страха умереть от пули погибнуть как солдат привилегия большая а сейчас эти бытовые будни жесть да и только!

Ма
Маргарита

так летом же, это летний теплый дождь )) Главное, чтобы быт не заполнял всю жизнь.... конечно, жизнь, это, прежде всего, постоянные проблемы, которые надо решать, но, я стараюсь относиться к этому, как к чему-то дежурному....Но, всегда создаю себе "бонусы". которые могут с лихвой покрыть все затраченные усилия на решение этих проблем ))

Василий Масловский

Подготовка к смерти...)

Василий Масловский

А как к экзамину готовятся...

Ма
Маргарита

ой, не вспоминайте!..... )))

Алексей Удалов

Человек нужен хороший

Алексей Удалов

Стас Михайлов. Всё для тебя

Eugen Schitz

Чтобы не брался, а был!

Валентина Мезрина

В познании себя и мира

Евгений Рябков

только дети и спасают

Ма
Маргарита

))) в таком случае, вам повезло!

Ир
Ирина

ХМ..я ЕЕ просто-ЛЮБЛЮ!!

Сергей Муравьев

Когда-любишь и любим!

Ма
Маргарита

Согласна, тогда жизнь имеет наивысшую ценность и интерес.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Рита, ДЕЛО В ДУШЕ !!!!!!

Ма
Маргарита

Я хочу пояснить... что касается меня, то мне жизнь моя очень нравится, я люблю жизнь, у меня полно интересов... Меня сейчас интересуют другие люди, которые не видят никакого интереса в жизни, которые устали. Мне интересно, разве можно устать от жизни?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Только с возрастом ! ) Нужен либо прорыв ДУХОВНЫЙ.......Либо МАТЕРИАЛЬНЫЙ !!!!

Ма
Маргарита

да я бы никогда не устала... будь мне хоть сколько лет!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Да ты ЭНЕРДЖАЙЗЕР........)))) НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Умна....Рассудительна.....Знает себе цену ))