Ма
Маргарита

Откуда берется интерес к жизни? Или в чем ваш интерес к жизни?

Ответы · страница 23
По
Порфирий

Интереса нет.

Ел
Елена

В стремлении

Rvz

Так и нет его

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет интереса

Григорий

Мой в музыке

Григорий

Играю на инструменте

Григорий

Спасибо

Не Ждали

Вы еврейка ?

Не Ждали

Ахрамович 😀😀😀😀

Ма
Маргарита

Вы, наверное, из космоса, ну или пребываете в этом состоянии....

Не Ждали

Я перед этим фильм смотрел- ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ. И там был такой Степан Ахримыч или Ахримович )) В Ютубе есть между 1 .20 и 1. 26. Вот такие дела ) Извините ) Ахрамович- это ваша фамилия ? )

Ма
Маргарита

))))))))) нет, псевдоним!... Конечно, фамилия.

Не Ждали

Извините Маргарита- я не хотел вас обидеть. )

Waldemar Radtschenko

Как думаешь

Waldemar Radtschenko

Маргарита я слишком много за рулем после аварии жив машины нет всего-то 78 тысяч евро

Poman Devil

семью хочу!

Ма
Маргарита

🙂👍 здорово! Пожелаю вам создать хорошую семью!)

Poman Devil

СПС!

Евгений Литвиненко

в детях ......

Ма
Маргарита

Согласна, видктях и интерес, само счастье!

Вася Иванов

В движении!

Сергей

В гармонии

Ма
Маргарита

Я люблю саму жизнь, боюсь смерти, люблю общаться с природой, с людьми, хочу реально сделать мир вокруг себя лучше.

Сергей

Я его реально лучше делаю, помогаю тем кто ко мне обращается, это конечно крохи) но лучше чем ничего мало хотеть , нужно делать

Ма
Маргарита

фраза "хочу реально сделать мир лучше вокруг себя" значит именно все, что связано и с помощью людям, и с отношением к своей работе, к своему быту, к личной жизни... все включено

Al
Alex

В новизне.

Ма
Маргарита

🙂👍 хороший ответ

Куда Я Попал

нахаписто

Ма
Маргарита

ой, что-то вы действительно совсем пропали... уже не достать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любовь...!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошая ...чтука..для интереса..

Ма
Маргарита

Отличная!!! Только редкая....

Галина

Мои дети

Владимир

Подумай

Ма
Маргарита

даже меня, абсолютно сдержанного, терпеливого и добрейшей души человека, раздражают подобные ответы

Ма
Маргарита

Вот, поэтому, вероятно, по фиг - норма жизни.

Алёна Клочкова

🚴‍♀️

Лариса Мельникова

в семье

Ма
Маргарита

Да, семья самая большая ценность. Если она есть, то тут даже не возникнет такого вопроса...)

Ego Musicus

Стимул

Ма
Маргарита

) так что же дает стимул?)

Ego Musicus

Стремление жить....творить

Ма
Маргарита

Т.е. сама жизнь это уже стимул?

Ego Musicus

Нет.....стимул это толчок дающий движение мысли

Ма
Маргарита

)))))) не понимаю, в чем твой интерес))))

Ма
Маргарита

Нет, я живу с удовольствием, мне стимул не нужен