М)
Марина ))))))))

Какое чувство для вас сильнее....любовь или ненависть ?

Ответы · страница 7
Алексей

в том то и дело! объяснить нельзя! а заноза в душе остаться на всегда!

Scorpion

Любовь - созидает, ненависть - разрушает. Любовь, по-любому, сильнее!!!

Стас Кудрявцев

любовь,я 1 девушки очень сильно люблю,а она не отвечаеть взаиностью,

Стас Кудрявцев

неподарки дарил внимание уделял,говарить только дружба между нами и все,больше не чег!!

Стас Кудрявцев

серавно добюсь любым путем

М)
Марина ))))))))

Попробуй, если тебе это нужно, а она с инета?

Стас Кудрявцев

нет,она вообще не где,не зарегистрирована!

М)
Марина ))))))))

Ты молод для меня.. Увы...

Стас Кудрявцев

Я НОРМАЛЬНЫЙ.ХОРОШИЙ,ДОБРЫЙ,ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ!!

М)
Марина ))))))))

Потому что не мой тип мужчины

Наташа Кочерова

от любви до ненависти один шаг ...но наверно любовь всё -таки сильнее

Зо
Золушка

От любви до ненависти один шаг и наоборот, Так что пропорционально,

Огнелюбивый Панд

Из ненависти не получается любви - а из любви получается ненависть

Геннадий Чичкан

Конечно любовь оно сильнее не только для меня но и для всего мира...

Сергей Медведев

Конечно любовь сильнее ненависти,хотя разные люди и разные мнения

Неизвестно Неизвестно

любовь . ненависть проходит через пять минут . а любовь через 50 лет

Джемма Халилова

Я НЕ УМЕЮ НЕНАВИДЕТЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ И ТО ИДРУГОЕ ОДИНАКОВО СИЛЬНЫ

Евгений Пастер

от любви до ненависти - шаг, обратно - полтора, оба сильных чувства

Владимир Иванович Куличев

Если на душе светло , то любовь , если "кошки скребут - то обратное .

Влад Чепкасов

любовь конечно! нельзя ненавидеть все время. ненависть отравляет

Александр Беглов

ненависть сильнее любви, т.к. в ней укрепляет тебя князь мира сего

Алихан Калабаев

ОНИ ЖЕ НЕ СОПОСТАВИМЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ИЛИ УВАЖАЕМОГО ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА

Слава Баранов

любви как чувства не существует :3 а ненависть действительно есть

Black Bandit

смертельное желание убить за этот вопрос ....... шучу 😄 это любовь ❤️

Валерий Попов

Любовь ..это однозначно.....я не могу ненавидеть !)..могу не любить !)

Анна Плаксина

равносильны, причем обычно возникают к одному и тому же человеку

Мируль

для меня любовь, наверное потому что не знаю что такое ненависть