Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вам нужно знать, как живёт королевская семья в Англии? Мне вот глубоко на них наплевать. Почему нас постоянно пичкают всяческими подробностями жизни этой семейки? Бесит уже.

Ответы
Леди Иск

Да вообще. Еду недавно в передавленном автобусе,дождь,холод,шансон. Между песнями диктор сообщает. что принцесса кембриджская беременна третьим ребенком. Вот оно мне жизненно необходимо это знать) В России, в автобусе.в дождь.

Леди Иск

Павел?

Павел

Да, Леди)

Леди Иск

Не хвастают кембриджискими беременностями или шансоном в маршрутке?

Павел

Понятно, хвастают)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Этот Павлундий потерялся где-то между миров.

Татьяна Михайловна

А кто вас пичкает? А нас не пичкают. Правда, однажды мне попалась фотография детишек этой семьи. Они такие хорошенькие! И ТАК ЖЕ СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА СЕМЬЮ ПУГАЧОВОЙ. ВОТ УЖ МЕРЗОСТЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Понятно. Вы из тех, кто замечает только то, что ему интересно. Остальное не видит.

Татьяна Михайловна

ДА ВСЁ Я ВИЖУ. НО СТАРАЮСЬ НЕ ОКАЗАТЬСЯ У МЯСНОГО ОТДЕЛА В МАГАЗИНЕ, Т.К. МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ОТ ЭТОГО ЗРЕЛИЩА. У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА. Я НЕ ЗНАЮ О СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЯХ. ВОТ БЫЛА БЫ МИЛЛИАРДЕРОМ, ТО СТОЛЬКИМ БЫ ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ ПОМОГЛА!!! А ТАК... ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ ОТ БЕССИЛИЯ, ЧТО ТЫ СЛАБАЯ И НЕ МОЖЕШЬ ОБЛЕГЧИТЬ КОМУ-НИБУДЬ БОЛЬ, СОГРЕТЬ, НАКОРМИТЬ. В МИРЕ СТОЛЬКО ГОРЯ!!! А Я ЗАЧЕМ-ТО БУДУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ. ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЯ, КАК И ВАМ ЛИЧНО, КАК И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ. КОНЕЧНО, Я СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ "ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ" В СИЛУ СВОИХ СКРОМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ... ЛЕТОМ ВСЕ ДЕТИШКИ БЕГУТ КО МНЕ "ПОПИТЬ ВОДЫ" ИЛИ ПОЛЕЧИТЬ ОБОДРАННУЮ КОЛЕНКУ. ЭТО СО СТОРОНЫ НАВЕРНОЕ СМЕШНЫМ ВЫГЛЯДИТ : Я МАЖУ ЗЕЛЁНКОЙ РАНКУ, А ПЯТЕРО ДЕТЕЙ ДУЮТ НА КОЛЕНКУ ИЗО ВСЕХ СИЛ, ЧТОБ МЕНЬШЕ БОЛЬНО БЫЛО. А В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ, ЧЕМ КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ. ВОТ СОСЕДКА У МЕНЯ - ДИТЯ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА. ОНА НЕ ЗНАЛА НИ ОТЦА, НИ МАТЕРИ. ЕЙ НАДО ПОМОЧЬ, ПОСЛУШАТЬ ЕЁ ВОСПОМИНАНИЯ, КОТОРЫЕ Я УЖЕ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ. НО МЕНЯ ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПИШУ, ЧТО ЕЁ КВАРТИРА ДОСТАНЕТСЯ ДЕВОЧКЕ ИЗ ДЕТДОМА. МЫ ТАК РЕШИЛИ И ЗАВЕЩАНИЕ НАПИСАЛИ. ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ. ДОБРАЯ. СЕЙЧАС УЧИТСЯ В НОВОСИБИРСКОМ ВУЗе. БУДЬ МОЯ ВОЛЯ, Я УНИЧТОЖИЛА БЫ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ "кук клус клан". НАВЕРНОЕ, НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА НАЗВАНИЕ ЭТОЙ КОНТОРЫ. НО ЭТО НЕ ВАЖНО. ВАЖНЕЕ ДРУГОЕ. НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ. ЧТО КАСАЕТСЯ, ЧТО "Я ИЗ ТЕХ, КТО..." ВЫ ВЕДЬ НИЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕТЕ.

Тян Любовь

Знать не нужно, но читаю иногда. Предпочитаю новости про королевскую семью чем очередное убийство, грабеж и тому подобный негатив.

Realistka

Это подготовка электората к реставрации монархии. Лично меня тошнит от этой мегеры, которую нам готовят в царицы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Ну, что-то вроде этого.
Говорят, они главные масоны. И аглицкая королева - глава тайного мирового правительства. Первый заяц - приучают и нас к этой мысли. Второй заяц - выслуживаются перед нею сами.

Наталья Петрова

Действительно. Или сообщения типа "в Турции перевернулся автобус". Вот оно нам надо? Своего негатива хватает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Согласен. Но, вопрос не об этом. Именно английской королевской семье уделяется особое внимание.

Валентина Топаева

Бесит не только это, посему мы должны переживать за Европу за беженцев в Европе. У нас что своих проблем нет?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, тут Вы не правы. Басурманская окупации в Европе это часть плана по уничтожению белой расы. Т.е. это касается и нас. И весьма больно касается.

Маришка

это история... и своего рода- пиар...Мне,например, все равно как живут Пугачева с Галкиным, а их везде пиарят...

Маришка

будьте спокойнее.... и пропускайте мимо ушей ненужную вам информацию...

Маришка

😉 🙂 🙃 улыбнитесь и слушайте только нужную вам,инфу)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Улыбка без причины - признак дурачины.

Маришка

ну почему без причины? я считаю, что улыбка украшает мир, и люди становятся чуточку добрее

Ольга Слепнёва

Хоть бы в своей семье разобраться! Другие пусть живут так как им нравится, это их личное дело.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Однако, нас стараются убедить, что жизнь этой семьи и наше дело. Почему?

Любовь Шорина

Ну надо же нас всех отвлекать от насущных проблем в стране...вот поэтому и пичкают.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему только про английскую?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так было бы наплевать - не бесило бы))) Мне вот пофиг, я о них даже ничего не знаю...

Алекс Венцель

Лучше-бы писали как наши пенсионеры ухитряются выживать на нищенскую пенсию...

Любовь Малкина

Вообще не интересуют никакте сплетни и разборки ни на экране,ни в жизни,ни чьи.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А почему нас постоянно пичкают всяческими подробностями жизни именно этой семейки?

Nina Giesbrecht

Я не трачу своё время и тем более нервы на чтение не интересных для меня тем.

Nina Giesbrecht

Ничего подобного! Если мне претит меню из рыбы,я ни когда не пойду в столовку в рыбные дни.Иными словами меня ничто не может заставить читать то,что мне НЕ интересно.В печати есть множество других тем кроме тех,что для тебя отвратны. Тема королевской семьи не жизненно необходима для людей...Выбор всегда остаётся за человеком.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смешная. Програма новостей по тв идёт всегда блоком. Оттуда новости не выберешь.

Nina Giesbrecht

Вот поэтому, от части, я и отказалась от телевизора. И это мой выбор.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это разумеется. Чей же ещё? Чё нести пустое?
Но, почему "отчасти"? А что в другой части?

Nina Giesbrecht

А это уже другой вопрос и отношение к королевской семье он не имеет 😉 . Ну, а если серьёзно, то на кой ляд мне два экрана в квартире. Всё что мне нужно я найду в компе.

Светлана Лабуренко

И не только подробности жизни этой семьи, но и многих - многих других.

Светлана Лабуренко

А что только про королевскую семью СМИ вещает? Не умолкает теле-, радио и т.д. про Пугачевых, Киркоровых , Галкиных и т.д.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, эти твари хоть местные, наши.

Неизвестно Неизвестно

Думаю многим наплевать на королевскую семью. В своих бы разобраться.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Почему нас постоянно пичкают всяческими подробностями жизни этой семейки?

Неизвестно Неизвестно

А Вы сильно будете переживать если не узнаете чем они занимались днем?

Olga Panchenko

Просто не смотрите новости .И вуаля...нервы в порядке!😂😂😂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не. Как же без новостей-то?
Но ​почему нас постоянно пичкают всяческими подробностями жизни именно этой семейки?

Olga Panchenko

Да чем нас только не пичкают!Лишь бы не думали о том ,что под носом творится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Говорят, они главные масоны. И аглицкая королева - глава тайного мирового правительства. Первый заяц - приучают и нас к этой мысли. Второй заяц - выслуживаются перед нею сами.

Koroleva Severa

так не смотри и не читай. я вот о них не вижу и не слышу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Шоры не позволяют.

Koroleva Severa

😀 мне или вам?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вам, конечно.

Koroleva Severa

вот и славненько, информацию фильтровать надо, чего и вам советую.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Я-то фильтрую всегда. Ибо много её. А много потому, что шор не имею. Всё вижу.

Koroleva Severa

дело не в"шорах", глупый ты человек, а в избирательности источников информации.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Дело не в избирательности источников информации, 🐑, а в широте кругозора, глубине анализа, высоты мысли и размера целей.

Милота))

Зато не пичкают их о том, как живёт российская семья

Ирина Малиновская

А Вы не читайте, просто игнорируйте эту информацию.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Почему нас постоянно пичкают всяческими подробностями жизни этой семейки?

Виолетта-Лиззи* *

в щечку тя чмок (на всякий случай - лес то дремучий)

Lena Lubaia

Вот от кого действительно тошнит - от повествований о любовницах Сакашвилли