Надія

Если Ваша женщина умна,Вам за нее гордо или напротив,Вас это раздражает из-за своих комплексов?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я был шутом,
Я был котом,
Я пробовал
Тебя понять,
Я твой живот
Своим хвостом
Пытался бережно
Обнять.

Я прятал взгляда
Светлячки
В приличья,
Рамочки границ,
И от тебя
Свои зрачки
Скрывал
За шторками ресниц.

Я был стремительным,
Как «Пиф»,
И неожиданным,
Как «Паф»,
Я был болтлив
И молчалив,
И грациозен,
Как жираф.

Я был плутом,
Я был котом,
И не могу никак понять:
Я помню,
Как живот хвостом
Пытался трепетно
Обнять...

А дальше —
Вот тебе и раз —
Как молотком
Из-за куста:
Ослепленение двух глаз
И ампутация хвоста...

И я не тот,
И ты не та,
Уже не та,
Ещё не эта,
Я — кот,
Лишившийся хвоста,
А ты —
Остывшая планета,
Ещё не та,
Уже не эта...
Но все же
Теплится мечта...

Sergey Sorokin

вопрос конечно провокационный конечно раздражает и конечно из за комплексов у нас их вагон и маленькая тележка)) я извиняюсь но все таки спрошу это опять мои комплексы а обязательно умная женщина должна быть умнее мужчины??

Надія

совершенно не обязательно

Sergey Sorokin

))) ну тогда и комплексам нечего просыпаться )))

Артем Сергеев

Нельзя дать однозначный ответ. Если женщина унижает мужчину за счет своих более развитых умственных способностей, то он будет испытывать дискомфорт. Но только в том случае, если у него имеются эти комплексы.

Вячеслав Гордеев

У меня пока нет той, кого по настоящему умной могу назвать. Глупые мне не нужны совершенно. Я обязательно встречу умницу, красивую и....мою 7ордость и честь. Может и не в РФ, где то в мире....

Алексей Дроздов

Тут два момента:во-первых) умнее (меня, за всех не говорю) не бывает,а во-вторых) разумеется я буду рад,если мы с моей женщиной сможешь поговорить о немного большем, чем о Доме -2 например.

Алëнка

😄

Вл
Владимир*

У меня сплошные комплексы и стыд, до глубины души печалят умные женщины. Женский ум - это трагедия, увы, предпочитаю мудрых... с любовью в сердце, а не с амбициями в голове.

Кузьмич

я очень рад что у моей супруги вышка есть-ну иногда там пошутишь -типа ну да у меня же вышки нет -а так она умная -работа с документацией менеджер по персаналу

Anton

бессмысленно гордиться, стыдиться или раздражаться. практически все, включая глупых, считают себя умнее большинства. только самые умные сомневаются в этом

Мах

Конечно горд. Два высших образования; одно техническое второе гуманитарное. Да я ноги ей буду целовать и песок по которому она ходила. Вижу тень наискосок...

Ерлан Траисбаев

Странная женщина, - про неё говорят,. Держится гордо...Не прячет свой взгляд,. Плавной походкой мимо пройдёт,. Запах цветов с собой принесёт. ГОРДО😉

Сергей Гильдин

у меня почти нет комплексов а те что есть не мешают мне и моей женщине.... наверное они мешаю соседям по площадке, но мне все равно на них и их мнение

Александр Прост

Вряд ли, меня бы это раздражало только в том если я не мог ей быть ровней от этого и меня всегда тревожило то что ей возможно за меня стыдно бывает)

Снежана

Вот человек, задававший этот вопрос... Вы не задумались над тем, КТО вам сам о себе добровольно признается в своих собственных комплексах?))))))

Надія

Я рассчитываю на долю правды. Не более)

Снежана

да понятно)

Виталий Заболоцкий

Я безумно люблю свою супругу и мне не важно как и что обо мне думают когда мы вместе главное если про нее плохо скажут или обидят повешаю!)))))))

Владимир

Если женщина красива, если женщина умна, суетиться нету смысла выбор сделает - она :)))) Умная женщина - это жемчужина, подарок для мужчины!

Андрей Кимлюк

Моя очень умна и я с ней советуюсь. Гордится не пробовал. Комплексов не испытывал, потому что видимо жена у меня умная и не дает повода...

Андрей Науменко

Если она умна в сочетании с пониманием и уважением, это повод для гордости. Если с подозрительностью и ревностью, это повод для печали.

La Testa

я на фоне чувствую себя идиотом?? нет.. я из дуры сделал умницу.. я не гордый.. много потратил сил.. но это стоило того.. и она благодарна....

Олег Иванович Яцына

Мне лично интересно общаться с умной женщиной. К сожалению, умные женщины большая редкость. Как правили, после 25-30 лет женщины тупеют.

Дима Фролков

Неважно скоро смерть и чего волноваться. И момент в том или помучиться... ,или не думать .Всеравно переход мнгновенно и не заметно.