Надія

Если Ваша женщина умна,Вам за нее гордо или напротив,Вас это раздражает из-за своих комплексов?

Ответы · страница 2
Алексей Козырский

Умный человек раздражает только идиота.Если она вас раздражает значит вы......... Хотя кто те люди кто оценивает ум?Сама женщина?

Ангел 💕Соединитель

Умная женщина это патология. Глупость же придаёт женщине естественность и соответствующий шарм, свойственный слабому полу.

Владимир Королев

А кто сказал, что она так уж умна? Сама решила? Если по настоящему умна, муж этого никогда не почувствует и проблем не будет.

Вячеслав Розвадовский

Не, не раздражает. Я знаю, что я балбес, но эта мудрая женщина меня любит. Значит есть за что. Тогда и париться незачем.

Эд

отнюдь, ум и разум разные вещи, женщина разумна, умом она не будет бахвалиться как мужчины, абсолютно не раздражает

Пс
Псих-Одиночка

Женщина и должна быть умнее мужа! Другое дело, что действительно умная женщина никогда не покажет это своему мужу

Артур

Если возле меня умная женщина, я с ней на равных. А вот если со мной рядом мудрая женщина, я искренне горжусь ею! )))

Мурат Турганбаев

Совершенно никаких комплексов.Хотя была у меня подружайка,которая ой как кичилась своим образованием и умом...

Миша Черепанов

если женщина умна она хвастаться умом не будет и вести себя так как будто королева это оскорбит любого мужчину

Эл
Эля

если я умна... мой мужчина рядом всегда умнее и мудрее... Надя... не унижайте мужчин... они сильнее, умнее и мудрее!!!

Юрий Рудаков

Умная женщина едва ли станет встречаться с закомплексованым неудачником страдающим от комплексов на ее фоне )

Константин Стемковский

Являют умственную прыть, пускай мужчины-балагуры, а даме ум полезней скрыть — он отвлекает от фигуры.☺️

Аs К.

нет умных женщин.многие хотят ими казаться-поэтому у них слово быстрее мысли.из-за этого они глупы🙂

Николай Николай

Моя сестра как-то подметила, что почти все мои девушки были либо с двумя высшими, либо с красным дипломом))

Алексей Просто

у меня нет комплексов...пусть попробует "допрыгнуть"...элемент соревновательности тут совсем даже неплох

Надія

корона зато есть)

Алексей Просто

пусть будет...завышенное самомнение еще никому не повредило)))

Надія

абсолютно с вами согласна)

Walter

Умна,Горжусь! Без комплексов. Я обеспечиваю семью,это моя обязанность. Остальное-не очень существенно.

Дмитрий Неделькин

если моя девушка умна красива и скормна я очень сильно горд рад и я такого человека не отпущу никогда

Ко
Константин

Конечно раздражает. Женщина не должна показывать себя выше мужа. Это заложено в генах, мужчина глава.

Тоха Никольников

мне за нее гордо, значит с ней будет всегда интересно, и можно заняться вместе хоть чем, не только с...

Makpal Kusainova

Это хорошо мужчина голова а женшина плече не зря так говорят когда мужчина падает мы его поднимаем