O X A N A

Вам приходилось когда-нибудь подрабатывать таксистом?

Ответы
Александр Шебалин .

О,много раз.Через день я точно этим занимался (потому-что работал через день,возил высокопоставленные личности).Его домой,а сам катался по Москве,как таксист работал.Но мне платили пассажиры больше,т.к.мащина была хорошо оборудована,и с сиреной и маяками.

Юрий Кривич

Бог миловал. А тебя - с наступающим новым годом, дорогая подружка, и пусть он будет для тебя максимально счастливым. Хороших тебе новогодне-рождественских праздников и хорошего тебе 2020-го. До встречи здесь же уже в 2020-м...

O X A N A

Спасибо, дорогой Юрочка! Взаимно, от всей души! Мира, благополучия, гармонии и здоровья тебе и твоим близким)

Ирина Карпова

оксана, дорогая!!!я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю всех благ, здоровья и благополучия и вам и вашим близким!!!и исполнения всех мечт!

O X A N A

Спасибо огромное, Ирина! Взаимно, от всей души!)) Пусть самые лучшие Ваши мечты сбываются!

Андрей Хрисанфов

Вас подвезти?😂 Нет. Последний раз за рулём сидел в 1989... Потом понял, что пиво лучше!😛

O X A N A

Тогда я Вас подвезу))) От Московского вокзала)

Андрей Хрисанфов

Я за язык не тянул! До Сенатской!

O X A N A

500 рублей)

Андрей Хрисанфов

Чой-та малова-то будет.... А что Норд на Невском еще открыт?

O X A N A

Не знаю)

Алекс Венцель

Подрабатывать приходилось всю жизнь, но не таксистом, а настройщиком или тапёром...

Ку
Кузьмич

Мне приходилось подрабатывать в тех.поддержке интернет провайдера)))

O X A N A

Привет, Кузьмич) Это я не смогу) А вот насчёт такси думаю) Как считаешь, бредовая идея?)

Ку
Кузьмич

Она не бредовая, но опасная Оксан...Сейчас там много денег не заработать, потому как интернет такси убили всю конкуренцию и снизили заработок в разы. Машина своя, требует амортизации, запчасти дороги и в итоге подработка не стоит того. Поэтому если женщине работать, то только утром и днем, вечером нельзя ни под каким предлогом.

O X A N A

Спасибо большое!

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Никита Козлов 78Rus

25 лет проработал водителем такси в Ленинграде - Санкт-Петербурге.

Никита Козлов 78Rus

Раньше было опаснее.

O X A N A

Как же Вам нестрашно было?

Никита Козлов 78Rus

Страшно, не страшно, а работать-то надо! 15 нападений за 25 лет, всё-таки, многовато.

O X A N A

Кошмар! Я бы после первого всё бросила.

Никита Козлов 78Rus

Каждому своё.

Юрий Зачиняев

В Минеральных водах, когда строил дом, таксовал 5-ть лет. Помогло!

O X A N A

Отлично!

Виктор Шаламов

В 90-е иногда "бомбил" на своей машине. Не постоянно, а по желанию.

Vladimir Gruzdev

Никогда. Эта профессия ассоциируется у меня с извозчиком.

Виктор Маркин

нет. я так знакомых за200 км вожу-если сам еду. 🙂😉

Евгений Самсонов

Тогда это ещё каралось законом о не трудовых доходах.

Гена Лозовой

не таксистом -но приходилось подрабатывать другим

Fedor Shkenev

Именно подрабатывать-нет. Подвозить-случалось

Niherasebeblia

таксистом нет,подрабатывал на подвозках!

Андрей

Приходилось... Неблагодарное это дело...

O X A N A

Опасно?

Андрей

В основном не приятно ... Относятся к тебе как к прислуге... Особенно пьяные... Приходилось объяснять...)))

O X A N A

Берегите себя)

Андрей

Бросил это дело ... Благодарю за понимание ..)

O X A N A

С наступающим!

Андрей

И Вас с Праздником...🍾🌹🌹🌹

Се
Сергей

Нет, только проводником инструктором)

Виталий Рогов

Никогда, у меня другая специальность

Юрий Чебыкин

Бывало что подвозил, но не за деньги

Ге
Гебурашка

хорошая попытка, налоговая служба!

O X A N A

О как)