Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как тренировать, вестибулярный аппарат? 🤔

Ответы · страница 2
Марина@евгений Оленева

Легко, больше ходить на аттракционы, а лучше купить себе доску качалку и выполнять легкие упражнения и всё будет хорошо. Чего и Вам желаю.

Эльвира Мандрыка

Я его не тренировала а просто у Бога попросила выносливый и меня больше не стало укачивать и тошнить в автомобилях и самолётах.

Чудесный Троллейбус

Кататься на карусельке. Со сладкой ватой. Без сладкой ваты ни радости ни удовольствия. Просто грустный взрослый на карусельке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зимой карусели не работают 🤷‍♀️

Чудесный Троллейбус

Та ладна! У нас в Ха работают))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У вас наверное и зимы то нет))

Чудесный Троллейбус

Ну как те сказать... Магаданцы говорят, приезжая к нам, что лучше минус 40 на Колыме, чем минус 20 на амуре)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже перешли на ты? Нормальный ход!))

Чудесный Троллейбус

А я на вы в интернетах ни с кем не говорю. Это ж интернеты. Считай меня не культурным.

Алексей Генералов

Покрутитесь с минуту. Не упадете - хорошо, покрутитесь три минуты. Не упадёте - еще лучше! И так каждый день как белка в колесе!.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за совет, попробую теперь крутиться по времени)😉

Олег

1/Непостоянство надувай щёки вращая глазами 3 мин, 2/ по 10 мин стой на голове.А как тренировать вестибулярный аппарат я не знаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты что предложил по тренировать, зрение что ли?

Олег

Каролина привет,извини не узнал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не важно, привет)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Олег, мне весьма не приятно, что меня постоянно путают с какой то Катей, я не она!

Александр Белов

Наполнить ванну холодной водой погрузиться в неё с головой и продержаться под водой минуту. На сколько дыханья хватит.

Андрей Андрушевский

залезть в большую сумку и попросить кого-то крепкого эту сумку покрутить как мельницу и так, и эдак.. и крест-накрест

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не только же в себя чай впускать, надо и духовное что то...))

Андрей Андрушевский

"Не хлебом единым жив человек"
а ещё и "первым", "вторым" и "третьим" так же :)))))
ролик позабавил

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Доброе утро. Спасибо за ролик, улыбнул не по детски)). Вот не зря наших русских мужчин любят женщины Франции и Америки. Таких покладистых, по ходу , не где больше нет))

Андрей Андрушевский

меня больше концовка улыбнула: " а можно я ещё раз войду?!"
повторить бы :))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже заметила, что мужичок с юморцом))

Юрий Ловлин

Ходить сначала по бордюру, потом по кромке забора, ну в общем вы поняли 🙂 Или просто научиться кататься на роликах 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, на скейтборде катаюсь по квартире))

Юрий Ловлин

Вау! это то что надо! 😜

Александр Журавлёв

как в боксе.. стоит человек. тебе хватит 20 метров. и кидает.. задача. увернуться или отбить нам с 10 метров кидали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как же вы не разбились, если вас кидали с 10 метров?

Александр Журавлёв

ну мячи от большого тенниса .. начинали , страшно было сначала как пропустишь. почти нокаут.. жестко согласен .но научили .. уже угрозу видишь .. 51 год мне.. еще форму держу..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не .. форму не вижу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я это должна знать?)

Одинокая Сволочь

ходьба по спортивному бревну, езда не велосипеде, кататься на карусели, настольный теннис и подвижные игры...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Короче, прыгать больше надо, наверное

Одинокая Сволочь

типа того

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно. Может быть, как нибудь. Спасибо)

Наталия

Сама не знаю. Раньше все с ним было нормально, а теперь после плавания по океану, аппарату трындец пришел..

Тата

Никак. Мне запретили ездить на ЛЮБОМ виде транспорта!! Хожу пешком везде, на многие километры по городу))).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если в другой город надо за 400км, тогда что делаете?))

Тата

Это ужас. Ездим только с мужем, 120 км. Часто останавливается, ждет, пока мне получше станет. Приезжаем- лежу целый день. Толку с меня никакого)). Поэтому ездит туда один. В основном.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как я вас понимаю и сочувствую. Тоже приезжаю на место назначения уже ни какая.

Авдей Мотоциклетов

стоянием на одной ноге с закрытыми глазами-если меньше 30 секунд продержитесь-значит вам за 70 лет уже))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поставьте ребёнка, он тоже не продержится 30 секунд на одной ноге, да с закрытыми глазами)

Авдей Мотоциклетов

ну мы говорим о состоянии вестибулярного аппарата-тренировать можно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вы то ещё и возраст сюда приплели

Мирзоанвар Вахидов

у меня в детстве был диск папа подарил я на нем крутилса очень быстро и долго это как раз для этого

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарю за совет)

Николай Ханхасаев

В худшем случае, это перекладина со страховкой, а в лучшем сумасшедший аттракцион на360 градусов

Ма
Макс

Масса способов). Крутиться вокруг себя, потом пытаться идти по прямой линии. Масса вариантов)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Предлагаю вам помаленьку начать скупляться. Если что, я буду рядом, хоть морально но поддержу. 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока ребёнок спит, а там уж не обессудьте, смогу только на бегами 😄

Ма
Макс

Ничего страшного)). Я подожду)). А чего не хватает по вашему в этой комнате?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уюта и женской руки!))

Ма
Макс

Это серьезное предложение). Вы уверены?)

Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=Как+тренировать%2C+вестибулярный+аппарат%3F&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Кубинец

Есть два способа. Первый это на ротерном кручении, и второй -200 мл. водки и ходить по линии.

Александр Шаньшеров

На этот вопрос ответит либо мужчина,для которого женщина это женщина.Либо личный тренер.

Андрей Мещеряков

зачем, он от природы обладает всем, что положено, это как челюсти тренировать или глаза))