Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как тренировать, вестибулярный аппарат? 🤔

Ответы · страница 3
Марат Ибатулин

Лучший способ.вращаться вокруг себя.в одну .затем в другую сторону.начинать с минимума.

Александр Иванович

Легко. Со мной и с паллитрой!!!!!!!!!!А патома хоть в космос !Неужто не знали????????????Ужас!!!!!!!

Лига Теней

крылатые качели но при этом принять почти горизонтальное положение смотреть в небо

Лига Теней

это логичный вопрос по моему

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может ещё у кого то такая же проблема. Пусть знают, что не одиноки

Лига Теней

Есть такой дизордер нарушение вестибулярного аппарата

Василий Про

Кислые конфетки в рот, и прыгать на батуте зажмуриваясь в верхней точке. Для начала.

Ро
Рост

Дв. брат все время укачивался. Так ему давали спичку жевать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что она даёт?

Ро
Рост

Не знаю, но попробовать можно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой конец спички брат в рот брал?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли... на всякий случай спросила )

Анатолий Гредин

в нестандартных ситуациях.Проскочить между колес движущегося вагона не пробовали?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так это для адреналина больше подходит, а не для моего случая)

Анатолий Гредин

Без точно работающего равновесия это упражнение не выполнить,а адреналин работает на усиление.

Иг
Игорь

Расширять силовой комплекс системы пространственной ориентации и координации.

Иг
Игорь

Тогда до скорой встречи, если так есть в реальности.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В реальности у меня есть всё, а вот во встречи, не нуждаюсь.

Иг
Игорь

Если указанные силы вам будут требоваться, то получить их вы сможете только с моей помощью.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, обойдусь.

Иг
Игорь

Всегда пожалуйста.

Василий Комышний

ходить постоянно на ледовый каток и всё. А то, пишут всякую хрень безполезную)))

Василий Комышний

хотя, конечно, ты права, по своему)

Василий Комышний

и по своему, неправа)

Василий Масловский

нагрузки лучще начинать с 0.25 и повышать до 0.5. Дальше с опытным наставником!))

Константин Новиков

Я в детстве катался на тарзанке. Вестибулярный аппарат был как у космонавта.

Иван Поздняков

ноги вместе, глаза закрыть и головой круговые движения
потом на одной ноге

Денис Бронников

Упражнениями которые способствуют развитию вестибулярного аппарата👍

Сергей Кузнецов

Не знаю. У меня друг готовился в космонавты, так тренировался по методичке.

Бибизянин

как компас в смартфоне с акселерометром, покрутиться вокруг оси туду-сюду

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот .. хорошая гимнастика, без заморочек. Буду крутиться)

Людмила Потёмкина

Я не знаю,за столько лет не научилась,то сейчас вряд ли будет лучше легче..

Людмила Потёмкина

Да. Потому что пройденный этап, я же себя знаю и знаю что говорю про себя...а кто-то просто меня может не понять.... поэтому да согласна вряд ли станет лучше....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего, неприятность эту, мы переживём))👍

Людмила Потёмкина

Да уж как нибудь...а некоторые в отпусках отдыхают....))это так кслову о не постоянства ,а про верность и преданность .. терпение, хотя я не только о себе.,..ну все равно переживём,с куда деваться то, вариантов нет..🎄💕 С новым годом,с новым счастьем ❄️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отдыхать тоже надо. Если они в отпуски то можно только по радоваться за них. Им хорошо и слава Богу. Спасибо за поздравления и вам в этом году всего хорошего.🙂

Людмила Потёмкина

Спасибо, будем жить и верить...🎄☕🍔 На утро...)))💕

Татьяна

Существует такая система,называется "Семь упражнений тибетских монахов".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо уже слышала про такие упражнения)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

С парашютом прыгни, правда стошнит и можно
сознание потерять 😌👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да? А от избытка кислорода не задохнусь?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А что, это как-то связано с вестибулярным аппаратом?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну сознания как то же ты связал с аппаратом)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ну да. Вестибулярный аппарат это орган в ушах, которые отвечает за ориентацию в пространстве. Ты за 3 секунды 150 метров пролетишь + вестибулярник плохой, вероятно, твое тело ничерта не поймет, что с ним происходит, так что тут два варианта как оно себя поведет: либо тебя даже не зптошнит) либо же потеряешь сознание и будет тошнит) в любом случае натренируешь этим способом👍 там оно само откроется все, можешь с инструктором прыгнуть. Да и в аэроклубах не страшные прыжки, не то, что в армии😅👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что, 150 метров пролетаешь за 3 минуты?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В аэроклубе с высоты 4000 м с чем-то прыгаешь, там свободное падение дольше будет, скока пролетишь не знаю. Эт в армии 3 секунды и вот 150 метров примерно, может там даже 180, 160.

Гордюшка

это надо на большом матрасе и чтоб мужчина поддерживал))😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От куда глядеть будите? Что бы нам понимать))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно, с третьего глазу))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну молодец тогда, раз видишь. Рада за тебя))

Гордюшка

не раз вижу, а всё))🌹😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... фантазёр ты))

Наталья Бондаренко

Определенные действия обеими руками с очередностью и одновременностью

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что за действия?

Наталья Бондаренко

А здесь можно добавить ролик с воцапа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю. Попробуйте, вдруг получится

Андрей Белка

На центрифуге! Не помогут тренировки если аппарат слабый. По себе знаю.

Виктор

Не такая сложность - взад - вперед, вас чему научила вложенность постов?