К@
Калинка @@@

Спросила у работающего в нашей фирме узбека "Как бы на твоей родине поступили с русским , ведущим cебя так же , как ты ведешь себя здесь?" Ответил "На ремни бы порезали?"Вопрос к вам , господа Гастробайтеры За что вас любить?

Ответы · страница 3
Monia Rachkin

А вот это не надо,они в Москве и Ленинграде в роли рабов.

К@
Калинка @@@

скажем так , в этих городах и русские из других городов - не лучше

Алла Александровна

Они ненавидят русских и русских у них там не осталось...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

гастробайтеры, это гастрономические мигранты что-ли?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

может гастробайкеры) эти пожрать любят, да)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зато котят насиловать мастера)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Калинка, мы ответили на ваш вопрос?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так что я слабо представляю себе русского, ведущего себя так же, как они) даже у них на родине)

Друг.

за то что они убирают ваши засранные улицы и города

Друг.

прискорбно

Gold Frog

а вы его на работу зачем взяли ...про запас на ремни?

Gold Frog

я бы сказала напряжен , у него есть такая тревога сквозящая в образах - но это настолько трогает ,захватывает ...вы не в курсе у него есть постоянная экспозиция?

К@
Калинка @@@

я знаю что большая часть картин была похищена во время пожара

Gold Frog

? ничего не слышала ...я была на выставке в музее кажется общества по охране природы на Варварке , в Москве это было очень давно больше 20 лет прошло

К@
Калинка @@@

подробностей не знаю, самой здесь рассказали

Gold Frog

печально если это правда , видимо и пожар для этой цели начался

Andrey Perminov

отвечаю. я не гасторбайтер. Просто им доиой пора

Xxxxx Xxxxxx

Я НЕ УЗБЕК, НО ПРОСТО ДУМАЮ, НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ........

К@
Калинка @@@

не все, те кто не такие пусть не принимают на свой счет

Геннадий Федорченко

к сожалению мы сами допускаем беспредел от них

Pavel Lauber

ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ В РОССИИ ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ НАГЛО

Ан
Андрей

узбаки самые нормальные среди всех остальных

Светлана А*а

Да нет уже узбеков. Другие территорию портят.

Светлана А*а

Сочувствую! Грязный народ, прости Господи.

Ni
Nic

посмотрите вокруг: а за что любить коренных ?

Алекс Венцель

Так их никто и не любит. Скорее терпят пока...

Дина Муртазина

Ну не все так себя ведут, но многие, согласна

Виктория Гавлюк

а что делают они такого?окромя работы конеш

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А как русские ведут себя в Турции например?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хорошо как частный случай это деньгам, но я имел ввиду другое слово - ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ. Они заинтересованы в русском туристе, потому многое спускают ему с рук, русский турист же в свою очередь чувствует это поэтому позволяет себе такое поведение. А теперь вопрос на засыпку почему гастрики ведут себя в России недостойно и почему им все сходит с рук?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мы же договорились, что не будем говорить о частных случаях... как ты видишь гастриков полно значит в целом все им сходит

К@
Калинка @@@

только потому что на них кто-то делает деньги, но лет 5 назад у нас в Дону 17 человек с ногами в тазиках с бетоном нашли

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если уж на то пошло то в Кондопоге весь город вычистили за один день... но как я уже говорил сейчас не об этом... просто без гастриков никак не обойтись, у нас в стране очень маленький процент безработицы относительно многих стран мира, если убрать разом всех гастриков то многие предприятия просто встанут, ну и дешевезну рабочей силы тоже никто не отменял... поэтому они всегда будут приезжать, покуда тут есть свободные ниши и их мало волнует любят их тут или нет(так же как наших туристов), они приезжают с другой целью, на заработки, а остальное пофиг

Булат Вакилов

Если посмотреть в инете видеоролики то там их хватает и с немцами американцами и тд так что не мы одни такие . Да и правельно туда народ отдыхать и бабки тратить едут а они назароботки приехали

М(
Михаил (Москва)

а их любят?))))))))))))) вот уж не замечал))))))))))))))

К@
Калинка @@@

я нормально отношусь к любой нации, но и свой народ требую чтоб уважали

М(
Михаил (Москва)

а ты не пытайся себя ломать) человек имеет право что-то не любить, особенно если это что-то оскорбительно и прямо мешает, даже если прикрывается культурой и традициями какими-то)))
Не любить - это такое же неотделимое право человека как и самые естественные остальные права.

К@
Калинка @@@

тоже так считаю, особенно противно когда к русским женщинам начинают клеиться. Не понятно что о себе возомнить надо!

М(
Михаил (Москва)

Не поверишь)) но есть те которым это нравится)) так что все хороши))

М(
Михаил (Москва)

ну не знаю))
Ладно, Спокойной ночи) Спасибо за приятное общение)

Грачик Карапетян

здесь на сайте даже замуж выходят, вы о чём?

Грачик Карапетян

на моих глазах очень много русских девушек женщин выходят именно за них замуж, вопрос почему? вам скажу русская женщина за любого выйдет за муж не зависимо от цвета кожи и вероиспавидания.

К@
Калинка @@@

мы выходим замуж за тех кого любим

Грачик Карапетян

вот вот а любите всех подряд, так и любите дальше

Грачик Карапетян

я Россиянин, потом армянин

К@
Калинка @@@

ваши женщины когда влюбляются спрашивают сначала национальность?

Грачик Карапетян

😄 😄 😄 они за русских выходят, но не за темнокожих

К@
Калинка @@@

среди русских это тоже большая редкость, но русских больше чем армян...

Ar
Armourer

я горжусь Казахстаном... мы не едем к вам. 🙂

К@
Калинка @@@

Почему же, приезжайте, только с дружбой и уважением, и мы вас примем как гостей

Ar
Armourer

да я русский остаюсь везде... самое смешное я потомок русского дворянина и сын узника степлага.

Kamil Aydamirov

Не Все же такие плохие. А уроды везде есть

К@
Калинка @@@

я говорю про тех, кто плохой. Не уважаете нас- езжайте домой

Kamil Aydamirov

Согласен, я же говорю уроды везде есть. А я в России со времен студенчества с 1990не был