Дмитрий Меньшиков

Строишь планы на длительный период?

Ответы · страница 7
Евгений

а то

Ольга Дорохина

Ты ищешь возможности достижения благополучия?

Евгений

по возможности ищу такую возможность. Тем более что получать блага- просто мечта.

Ольга Дорохина

хотите узнать о возможностях?

Евгений

Оличка! Да знаю что вы можете предложить- я это проходил. Меня сетевой маркетинг во всех его разновидностях не интересует в принципе. В мое время меня не учили обманывать людей. Извини,без обид.

Оля О.

Нет

Оля О.

Нет

Оля О.

Кому?

Оля О.

Мне нет

Оля О.

Ну вот так

Оля О.

🙂

Елена Миргазизова

нет

Володин Знакомый

Хочешь насмешить Бога..............

Александр Ипатов

да

Ольга Дорохина

А ВЫ рассматриваете возможности?

Ольга Дорохина

Давайте просчитаем вместе?

Евгений Филиппов

да

Ольга Дорохина

Здравствуйте, Евгений!. Занимаюсь правильной водой и концептуальным подходом к здоровью. Ищу людей, кому эта тема интересна, кому важно восстановление и сохранение здоровья. Возможно в Вашем окружении есть люди, готовые в этом разобраться.

Евгений Филиппов

им некогда этим заниматься

Константин Ковнер

да

Ольга Дорохина

Рассматриваете новые возможности?

Алена Шанибова

да

Алена Шанибова

Хочу дом построить и съездить в Лондон.