fk
fkvfp28

кто верит в нло

–1
Ответы
Натали Малышка

.....,В самом вопросе - глупость.....Вся беда в том, что под НЛО сразу же подразумевают "тарелку", инопланетян.......Но вы забыли, что НЛО - это НЕ ОПОЗНАННЫЙ !!!! Поэтому, в неопознанный - конечно верю, потому, что не опознанных всегда было и будет много. Вот я сама была свидетельницей НЛО. Что-то, с о-очень большой скоростью, сравнительно НЕ высоко пролетело надо мной в сельской местности 8 лет тому назад. И я до сих пор не знаю, что это было. А посему это было, это НАЗЫВАЕТСЯ - НЛО.....

Виктор Соловьев

Что значит верит? они тут даже живут..Сундаков В.В о них много знает даже где базируются .+ ЗАСЕЛЕНА ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ..я сам не видел .но о них рассказывал соседу .Он надо мной смеялся - пока сам не увидел с ребятами и стал подробно описывать этот аппарат.

Indees Rybckin

НЛО,- некий объект сооружённый кем то. Мост,- некий объект, сооружённый кум то. Вы верите в мост? Правильность вопроса.. мне тут часто тычут в мой русский.. может я что то недоучил?!

Hell Cat

Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в вампиров верю, в домовых...

Татьяна Писаревская

Ну НЛО может быть в смысле как неопознанный летающий объект, что-то пролетело, а что мы не поняли

Айдар Тучин

видела?????????????

Татьяна Писаревская

Я лично нет

Айдар Тучин

я тоже, может мы много теряем

Татьяна Писаревская

Я не переживаю на этот счёт

Айдар Тучин

да

Ваня Чеботарь

Думаю американцы давно с инопланетянами сотрудничают в сфере высоких технологий.

Геннадий Костарев

Они не зависят от нашей веры или неверия, они, как и многое другое, просто есть.

Бунтарка

Судя по вопросу, к тебе пришли зелёненькие человечки! Перебрал на выходных??))

Сохбет Аманов

нет)))

Сохбет Аманов

нет)))

Сергей Коршунов

в космосе уже не осталось не опознанного , просто нам многого не говорят

Ольга Баранник

если я не видела, то это еще не значит, что их нет, всё может быть

Надежда Bagina

А чего в него верить, доказано, что есть! Он в вере не нуждается.

Elena Клеменко

пока не увижу не поверю, но это не значит что оно не существует

Антонина Стишенко

Верю в то, что есть другие цивилизации, почему бы и не НЛО...

Аркадий Мостовенко

Многие люди даже есть сообщества и сайты про НЛо

Лариса Вс

все есть что можно придумать нет того что нельзя

Лё
Лёшка

Не верю, но и не отрицаю что где то кто то есть))

Денисов Анатолий

многие, я - тоже (видел как-то, причем был трезв)

Елена Савватеева

А зачем в них верить? Пусть себе существуют...

Время Пошло

определенно что то есть...но это не пришельцы

Диимон Хостел

Не может быть что мы во всей вселенной одни.