Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а это что получается ? -БОГ и сотворил этих калорадских жуков и прочий гнус и паразитов . БОГ насылает ливни ,болезни и стихии -и за это его следует любить?

Ответы
..
...

Глупец ты Коля, я тож но всё же стремлюсь к познанию. И на твой неправомерный глас, так скажу; Не БОГ насылает нам ливни, болезни и прочее , а мы люди отупевши , забывши грамоту и заповеди наших предков, суём пальцы в розетку и рассыпаем осколки битого стекла на пол жилья, втыкаем иголки в ложе своё, иносказательно но как то так. А потом обижаемся , что же это Боже нас так не любит нам же больно? Тоже и гнус , комары, жуки якобы вредоносные. Нету в Божьем миру вредного сущего и ненужного, всё имеет ИМЯ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну с комарами может и соглашусь хоть вредные зараза. а вот спид ,туберкулёз это явно не добрый подарок .

..
...

Среди людей много нелюдей ивритов, почти весь мир подмяли враsи, Думаешь usa что так безобразничает? Они первая колония ивритов ( с перевода с древне-арабского вор насильник и убийца) много в секретных лабораториях специально для убийства людей делается и разностися. Деньги теже всё под ихнем контролем, все колебания падения подъёмы 100% управляемый процес, но скоро долар думаю спадёт как и сама usa. Война идёт давно на всех фронтах идеологический физический культурный и так далее, Уничтожается, искажается наша истинная история, к примеру ныне на дворе 7523 лето на Руси и новолетие празднуется в сентябре

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

согласен .я и сам часто наблюдал приметы холодной войны. спасибо брат что и ты знаешь и любишь нашу родину

Аптер Пётр Яковлевич

Бог ничего не насылает.Человек своими грехами насылает на спебя проблемы и болезни.Бога не слушается,а претензии предъявляет.А В Библии написано,что исполняющий волю Божью не будет постыжен.А Вы хотите,что бы человек делал,что ему хочеться,а за это его Бог будет благословить?

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ливень полюбишь,, попав под град. Жуков - будучи укушен клещем и т.д. А кто сказал, что перечисленные события - бедствия? Это ты сам так посчитал, а винишь Бога:) Я в бога не верю, но пробел в твоей логике зияет такой. что не мог не ответить

Марина Фетисова

Думаю,что Бог сотворил все живое на Земле- и человека,и животных,и насекомых...Ничего и никого нет лишнего:)А то что Бог насылает ливни,болезни,стихии и т.д.,так все это испытания,которые человеку даются с какой-то целью

Алёнка Липа

а причем тут БОГ - и вообще - БОГ - это правильно ли определение....Планету Земля просто задолбал распространяющийся вирус ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - она пытается лечиться как умеет - САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Ilarsirel Abbys

Мы убиваем друг друга, животных, природу. Суем свой нос куда не попадя везде привознося разрушения, унижение и анархию и ОН за это должен нам радугу, здоровье и благополучие слать?

"" Викуська ""

Никто не заставляет. Очень много вопросов по такой теме, а ответить мало кто тебе сможет, хоть и верят в бога сильно. Я не особо наверно верующая, так что не смогу ответить

Миша Лакомов Михаил

А бога нет поэтому никого ни любить не ругать не надо.в природе всё случайно а на случайности не обижаются их просто исправляют.

Юрий Маринин

Ой ты не прав !!! согласно уверованию по Библии Бог делает только Хорошее а плохое это работа Чёрта или Дьявола....

Andrey A....

Бог тебя сотворил не для того , чтобы ты на дерьмо смотрел. Впрочем куда смотришь, там твой и Бог...

Geyst Poltar

ну да "... когда ошибаемся мы - это называется ЗЛО!!! а когда ошибается ОН - это силы природы!.."

Den Petrov

гггг сначала люди создают себе проблемы, а потом сокрушаются когда наступает расплата

Super Joke

Разумеется! А еще и поклоняться и, в отдельных случаях, даже приносить ему жертвы!

Алла Клопотова

Бог, не насылает, а наказывает за грехи. Или выи хотите сказать что мы безгрешны?

Никитка Самойлов

во всем есть гармония.. и это главное.. а кого кому любить - личное дело каждого

Евгений

ну все Коля. Сейчас на тебя телегу накатают, ты же оскорбил чувства верующих)

Андрей Смирнов ( Москва)

Не Бог , а наша отрецательная энергия возвращается. что посеял то и пожнешь

Пыль Небесная

хм...а вы посмотрите..что люди..сотворили!!!)и поймите..кто что творит))))))

Ирина Красуцкая

Это милый естественный отбор называется, в школе нужно было учиться!

Алёна Лакомая

Но ведь бог создал самую гнусную тварь,человека,будь благодарен)))