Лариса

Незамужние женщины живут дольше и выглядят лучше замужних.Как вы объясните эту статистику?

Ответы
St

Интересно, а кто это успел выяснить, что незамужние живут дольше замужних?) Вот про это первый раз слышу)

Лариса

Успели,а вы все всегда знаете?

St

А почему Вы так решили?

Lady Winter 🇷🇺

Больше времени для себя, не нужно тратить силы на обслуживание второго взрослого человека.

Лариса

Интересное понятие

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть. Просто вы с этого ракурса не смотрели.

Лариса

Усилия все в к минимуму и будь что будет?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Все усилия на себя и свою жизнь.

Алексей Мелихов

Общее снижение эгоцентричности и частичное освобождение от травмирующего фактора

Лариса

Мужчина это травмирующий фактор?

Алексей Мелихов

Травмирующий фактор это собственное эго, мужчина это детербулирующий фактор.

Лариса

Как проекция?

Алексей Мелихов

Тупо как повод. Женщины любят говорить о духовности а сами даже не представляют что такое ментальная дисциплина

Лариса

Даже мысли не допускать нельзя?

Алексей Мелихов

Допустить можно все что угодно

Бегущая По Волнам

это происходит потому,что рядом долгое время живут совершенно чужие люди

Лариса

Ситуация однако

Бегущая По Волнам

коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми,именно поэтому незамужние и выглядят лучше,одиночество вдвоем гораздо хуже,чем просто одиночество

Лариса

Наверное так и есть

Бегущая По Волнам

присмотритесь внимательно к своим знакомым

Евгений

Так ведь они готовятся только замуж, у них же постоянный кастинг...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀после смерти сопруга,они грустять и хотять бистрее к ним

Галина Ломацкая

что то не понятно вы ответили вопрос о том что незамужние женщины выглядят лучше...очевидно поьтому что лишние заботы уходят, а желание понравится- остаётся. И больше времени остаётся следить за собой

Зинъ Черн

Замужних мужья экономят, вот и не хватает им нагрузки

Лариса

Какой нагрузки,не поняла

Зинъ Черн

Вот и хорошо, что не поняла, останется секретом

Сергей Селезнёв

желание выйти замуж добавляет прыть и стать....😃

Лариса

И мотивацию

Сергей Селезнёв

с милым и рай в шалаше....

Леонид 獅子急 Шестаков

только их, почему то, очень мало....😉

Александр Юрьевич Бондаренко

с такими мужиками не заживешься

Лариса

С какими такими?

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда сами и обьясняйте

Андрей Будняев

самоуспокоение для брошенок

Лариса

А вы не знаете,что инициатором развода почти всегда явяляется женщина

Андрей Будняев

ничешго я не знаю. просто ответил на вопрос.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обьясняю, просто так живу

Сергей Сергей Журавов

у них есть стресосниматель

Лариса

Кто интересно?

Сергей Агапов

не правильная статистика

Игорь

Замужних быт заел.

Лариса

Понятно

Th
Theodore

Вдовы что ли?

Лариса

Разные категории