Татьяна Дубинина

Как вам осенняя погодка ?

Ответы
Эмилия Аронова-Забаева

люблю Осень, но не здесь. Здесь она серая, пустынная, продуваемая ветрами и заметаемая пылью... Хочу в город, хочу домой, там есть деревья, там тепло и там, там настоящая Золотая Осень...

Алёна Казанцева

я люблю по настоящему только один сезон года- лето.....а остальные потихоньку пережидаем...а так погода изменчивая-то солнце и тепло, то дождь и сырость...

Ленчик

Когда она солнечная - это бесподобно, а вот когда моросит дождик, сыро и противно на улице, тогда не очень приятно.

Надежда Ляцкова

замечательная...воздух свеж,листва золотится,в небе журавли улетают на юг...все классически)))

Татьяна Шалденко

Всякая погода-благодать.Нет плохой погоды есть неправильно подобранная одежда

Ирина Акимова

Очень нравится ,когда ещё нет настоящего холода и сырости,как у нас сегодня.

Людмила Павленко

У природы нет плохой погоды! это у людей бывает плохое настроение.

Любовь Иванова

Я любое время года люблю, я оптимист, у природы нет плохой погоды.

Надежда Ожеред

вчера было очень мило - тепло и солнечно. для Питера необычно

dinaddm

Напиши свой ответ...Очень хорошая. Настоящее бабье лето.

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..дождичек умывает Землю- отлично.

Светлана Лоншакова

Замечательная погода. Жаль что лето было не очень.

Tulyaganova Guzaliya

нормально, прохладно конечно, но дождей пока нет

Людмила Дудина

Напиши свой ответ...у нас замечательная а у Вас7

Дарья Миронова

отлично!) люблю...очесь...и погодку осению тоже...

Наталья Задорожная

осень люблю, жаль только, что быстро кончается

Галина Нагаевская

ужас, уже зима пришла, вчера первый снег выпал.

Юлия Михайлова

Пока нормально)))но скоро будет грустненько)))

Оксана Бехтерева

Холодно, но в осени тоже есть свои прелести.

Галия Исангулова

только бы дождей не было, а в целом-ничего)))