Милослава Добронравова

Господь и Бог-разные понятия. А вы знаете разницу?

Ответы · страница 3
Слуга Государев

я не знаю но оч хочу узнать

Милослава Добронравова

Господь от слова господин. По сути это одно и то же. Поэтому верующие христиане и позиционируют себя рабами господними. Бог-это добро и любовь. Бог-наш отец и его дети одновременно его рабами быть не могут

Слуга Государев

Спасибо большое за информацию ,а где это можно прочитать?

Милослава Добронравова

Почитайте ведическую литературу. Это знания и мудрость наших славянских предков с культурными ценностями, которыми воспользовались евреи и в искаженном виде преподнесли их миру в виде христианства, которое давно изжило себя

Слуга Государев

давно слыша,но как то руки не доходили теперь обязательно прочитаю,не могу не сказать что удивлен такими вопросами!

Милослава Добронравова

http://chelo-vek.com/bog-i-gospod-bog-v-chyom-raznica.html

Слуга Государев

спасибо,обязательно воспользуюсь

Дог Хантер

капец! какая разница?

Милослава Добронравова

Если даже не вникать в смысл, разница хотя бы уже в написании этих двух слов.

Дог Хантер

а в смысле чем они различаются?

Милослава Добронравова

Придет время-поймёшь. Если у тебя нет представления ни о том ни о другом беседовать на эту тему нет никакого смысла

Дог Хантер

ооо, сама Милослава появилась)))

Андрей Черный

Я нет. Вы знаете?

Милослава Добронравова

Это не расскажешь. Петь нужно

Милослава Добронравова

Там, где поют, там и слушают

Дмитрий Вольнягин

А суть то одна)!

Дмитрий Вольнягин

А вы оказывается высокомерная девушка Мирослава)

Милослава Добронравова

Получается так... если у вас заиграло самолюбие. Только по моему принимая в расчёт что ВЫ сами унизили себя до уровня животного мне абсолютно не нужно ничего делать для того, что бы будучи просто человеком-БЫТЬ ВЫШЕ ВАС. Или я тоже тоже должна опуститься до вашего уровня???

Дмитрий Вольнягин

Спасибо за все с Вами нужно быть поосторожнее а то Ваше самолюбие начнёт кипеть.... до свидания. Если чем то Вас задел то извиняюсь!

Милослава Добронравова

Абсолютно меня вы ни чем не задели... А на счет самолюбия и уважения к себе как личности, которых вам не хватает вам стоит задуматься... Это неотъемлемые качества каждого разумного и здравомыслящего человека. Если вы шутили над собой, то должна вам с полной ответственностью заявить, что наше подсознание шуток не понимает и воспринимает абсолютно ВСЁ буквально и прямолинейно. И ваши шутки над собой-есть ни что иное как психопрограммирование вашей сущности самим же собой. Ни один уважающий себя человек не станет этого делать

Дмитрий Вольнягин

Вот нарвался то... Вы реально напрягаете😠 Нельзя просто остановиться!?

Ва
Валентина

..просветите..

Милослава Добронравова

Бог-отец. Господь-господин. Это абсолютно две различные сущности

По
Позитивчик

Ну расскажи

Милослава Добронравова

У меня не так отношение к людям, которые вместо ответа на вопрос начинают Нукать.

По
Позитивчик

Меня заинтересовало) расскпжи

Милослава Добронравова

Тебе хочется погрустить на сон грядущий или поговорим о чём нибудь приятном?

По
Позитивчик

Можно погрустить а потом закончим чем нибудь приятным)

Милослава Добронравова

Ты знаешь я что то грустить не настроена сегодня. Расскажи лучше в двух словах о себе и о своих увлечениях

Dr.deutsch

нету никого

Милослава Добронравова

Для вас я вижу так же нет никакой разницы писать с заглавной буквы или нет и отсутствие знаков препинания тоже вас не трогают.

Милослава Добронравова

Это каждый для себя решает сам. По моему неграмотное быдло может импонировать лишь такому же неграмотному быдлу

Милослава Добронравова

Я её у тебя из под подушки украла, когда ты обдолбаный спал. 🙂

Виталик Тимошечкин

просвети!

Виталик Тимошечкин

уже!...а своим вопросом надеюсь ВЫ!если знаешь ответ конечно!

Милослава Добронравова

Господь-от слова господин, а поклоняющиеся ему-Рабы господни. Он способен творить живых существ или клонировать их. Например как Адама из праха и Еву из ребра. Бог-это добро и любовь. Это наш прародитель, отец

Виталик Тимошечкин

еще его называют творец.....истина....путь....жизнь!

Милослава Добронравова

Я вообще то хотела узнать твоё личное мнение, а не мнение других людей и как его (не понятно кого) называют

Виталик Тимошечкин

для меня это жизнь без представлений и есть ОН..........принимать все как есть и есть ОН..........жить Здесь и Сейчас это быть в нем! совершенная любовь!

Александр Грознов

бога нет

Александр Грознов

они не нуждаются в вере,в том то и дело)

Александр Грознов

а в мракобесие всякое верят,с чем нужно бороться на мой взгляд

Милослава Добронравова

Огнём и мечом. Выжигать и вырезать?

Александр Грознов

нет,я конечно воинствующий атеист,но не настолько)Хотя касаемо фанатиков из игил,почему бы и нет к примеру.

Милослава Добронравова

И почему вы не Иван... Вы не из Рюриков?

Нурыдин Хабибулин

А нужно?

Милослава Добронравова

Нет... не забивайте свой расширительный бачок всякой ерундой

Валерий

Незнаю

Милослава Добронравова

Не знаю пишется раздельно... Если ты даже этого не знаешь, откуда тебе знать ответ на вопрос???

Валерий

Знаю!не ёрничай!!с телефона писал!!

Милослава Добронравова

И я с телефона пушу. Выброси свой телефон или пальцы тебе переломать, раз они у тебя писать не могут грамотно. Голова то у тебя умная поди?

Валерий

Не твоего ума делишки!!!за собой смотри!!!

Милослава Добронравова

Иди лесом... дурень с кривыми пальцами. Пусть твоя жена тебе такую же еду готовит как ты выражаешь свои мысли в письменной форме... лапоть

Павел Бобров

незнаю

Милослава Добронравова

Классный... а самое главное универсальный ответ для на все вопросы

Милослава Добронравова

Я и не говорю. Я констатирую

Куликов Валентин

Да .

Милослава Добронравова

Вас нужно теперь упрашивать прокомментировать свою позицию?

Olga Ohorodnyk

да

Милослава Добронравова

Видимо краткость вы тоже считаете сестрой таланта... даже в случае отсутствия смысла?