Sebastian Pereira

Колбасу тайком ночью ели?

Ответы
Мурод Кузибаев

Один под одеялом тайком сгущенку сосал. В школьные годы во время сезонных полевых работ. Две отверствия гвоздем. Затем к нему на всю жизнь прилипла кличка "молоко". Сейчас ему 64 пенсионер, но все равно молоко.

Sebastian Pereira

У нас в армии был один такой.... сало ел по 5очам под одеялом втихаря

Владимир А

Сегодня и так много ели по крайней мере до Нового Года!Так что таиться не было необходимости,извините я вижу что вопрос задан давно,просто я его сейчас увидел👍🥳

Галина

Во первых, если бы и хотела, то никто не запрет ,во вторых мы любим друг друга: я организм ,организм меня ,показала свой норов, он быстро дал сдачу , не шути .

Sebastian Pereira

👍

Галина

Так что прислушайся к самому родному и дорогому ,это к своему организму и не трави колбасой, тем более ночной .

Наталья Демешина

Колбасу давно не покупаю...мясные продукты проверяю на своей кошке...колбасу она не ест...дёрнет хвостом и пошла...лучше мясо...!😄😅😇

Sebastian Pereira

😂😂

Анастасия Криницкая

Почему тайком? Я прямо на хлеб майонезика намызывала, колбасочку, огурчик и укропа, мммм, ночь была тихой и ароматной.

Sebastian Pereira

😄

Андрей Григорьев

От кого тайком? От кошки? Сходил сотку дернул, закусил, она даже не проснулась, на столе компьютерном дрыхнет

Елена Мазырко

Ну как без этого!? Тем более, появилась сырокопченая с цельными орехами фундука. Пропала я, пропала!)

Sebastian Pereira

😄😋

Sebastian Pereira

Поедим

Sebastian Pereira

😌😇

Ланочка

глазами)))).Шучу)..я ужинаю в 21 час..и через 2 часа спать хочется по этому не брожу до кухни)

Sebastian Pereira

😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Колбасу ГМОшную не ем...заменяю ночной жор говяжим языком или котлетами домашними

Sebastian Pereira

А я что сделал?))

Sebastian Pereira

Ну пардон тогда))

Sebastian Pereira

😉

Друг Парадоксов

Было дело, но в тренде... пара-тройка рюмок коньяка и соленое сало с черным хлебом)

Sebastian Pereira

👍

Эйно Виртанен

Я и днем то колбасу не ем, не то что ночью. Колбасу могут есть только самоубийцы.

Константин

у меня ночью глаза не открываются по туалетам ходить.. Какая нфиг тут колбаса

Валентина Рязанова

Не ела ночью . А почему тайком , если кто запрещает или в гостях ? 🤷‍♀️👵🎄

Sebastian Pereira

😄

Галина Галчонок

нет у меня колбасы , фууу какая гадость , а вот рыбку наяривала за обе щеки

Наталья Демешина

Совсем не покупаю...на кошке проверяю...она колбасу совсем не ест!😄😇😅

Sebastian Pereira

😄😄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не тайком, но ел, но это давно было. Я по ночам не ем сейчас и не готовлю

Sebastian Pereira

Какой у тебя вес?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

59 сейчас, ну в сентябре был, взаешивался,благодаря горомонам такой стал, до этого меньше был и живота не было

Sebastian Pereira

🤝

Лю
Людмила

вот не разу , но как то когда кормила грудью дочь , пекла ночью блины

Sebastian Pereira

🤝

Мария Луговая

На пикнике. Только не тайком. Лёжа в палатке. Краковскую с хлебом.

Sebastian Pereira

Конечно

Мария Луговая

В лесу пикник

Sebastian Pereira

Класно

Мария Луговая

Мм мм скорей бы.

Sebastian Pereira

Ага

Суетолог

А чо тайком то..я смелый.. и даже с хлебом,салом,сыром и сосисками

Sebastian Pereira

👍😁

Суетолог

🙂

Татьяна Сивенкова

Нет. Зачем? Меня никто не стережет, а ее никто не охраняет...

Sebastian Pereira

Логично