Михаил Лаврищев.

сборной по хоккею нужен хотя бы Датцюк, кто знает как играет Детройт в плей оф?

Ответы
Сергей К.

Счёт в серии 3-2 в пользу Детройта.. И Питтсбург тоже ведёт в серии... так что видимо придётся в плей-офф своими силами.. Но с таким настроем на игру и без концентрации трудно будет что-то выигать..

Сергей К.

Да.. но как подчёркивают комментаторы, в КХЛ защитники мало в атаку бегают..

Дарья

солнце я понятия не имею кто это и хоккей не смотрю)

Елена Аснина

Дацюк должен приехать в субботу в сборную

Sybil Vane

Это не ко мне однозначно )