Ан
Анжела

В чем разница жизненных приоритетов у женщин и мужчин?

Ответы · страница 2
Станислав Чикунов

...на земле 7 млрд илидаже больше, кто сосчитает, что там с приоритетами?

Ку
Кудесник

Женщина хочет многого от одного мужчины, мужчина одного, но от многих.

Владимир Теплов

разница только в двух цифрах Там, где у женщины стоит 1, у мужчины - 0, )

Василий Жиигалов

В НЕПОНИМАНИИ ВЕДУЩЕГО И ВЕДОМОГО И НЕ СПОСОБНОСТИ ОБРАЗОВАТЬ ПАРУ

Борис Синицкий

В полярности... Просто в полярности, хотя встречаются и биполярные...

Алёна Ш

мужчина любит потому что хочет, женщина хочет потому что любит)

Нургуль

женщины живут не только для себя, а мужчины для себя любимого

Андрей Хлебников

Кольцо, семья.дети. Нет кольца, нет семьи, и детей тогда тоже.

Артур Садретдинов

жизненные приоритеты у женщин и у мужчин могут и совпадать

Марат Ганиев

Вопрос хороший. Женщина не должна задавать такие вопросы.

Максим М.

у всех разные приоритеты, у людей одного пола в том числе

Галина Кремовских

А давайте сегодня просто отдохнем Анжела,без заморочек?

Леся Дидич

а зачем так глобально, вы о своих приоритетах, так проще

Александр Незнайка

Женщинам нужно Все от одного, а мужчинам ОДНО от всех! 🙂

Тимур Билялов

Мужчины испокон веков были выше женщин.Это их и губит.

Тимур Билялов

Привет!!! Мне, тоже понравился!!!! А как насчёт этого? Подъезд, 1 января, утро. Заплёванный, покрытый осколками бутылок и растоптанными бычками пол. Всё это живописно усыпано конфити. Распахивается дверь одной из квартир. На пороге появляется Нечто в спортивном костюме, с опухшем лицом и глазами-щелочками. Окидывая взглядом прилегающую территорию, тяжело дыша, наклоняется, ворошит кучу бычков, находит целый, закуривает и, блаженно затягиваясь, изрекает:— Эх, хорошо…Распахивается дверь напротив. В проёме появляется ещё одно Нечто, чем-то смахивающие на первое. Ритуал повторяется: вздох, поиск бычка и блаженное «эх»… Первое Нечто:— Прывт…Второе Нечто:— Прывт…— Снвым годм…— И тя…— А Нинка твоя ещё спит?— Ты чё, идиот? Нинка — это я!— А-а-а… Угу… И мой тоже спит…:-D:-D:-D

Тимур Билялов

Ага!!!! Праздник удался!!!!

Тимур Билялов

Привет, Снежок!!! 😉

Тимур Билялов

Сегодня вечером, позвонишь?

Тимур Билялов

Окей!!!! Жду!!!! Поболтаем!!!!)))

Любовь Волкова

Мужчина более неразумно тратит свое свободное время.

Владислав Борков

У мужчин всё на поверхности, а у женщин всё внутри

Александр Бредихин

Разницы нет, просто просто это понимают поздно!

Виталий Шкляревский

часто в выборе путей следования осуществления

Виктория Полякова

Уровнем восприятия, у мужчин - оно ниже пояса...