Даша Ром

«Будет так как я хочу». Какое отношение эта фраза имеет к вам?

Ответы
Марина Садыкова

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. (Л. Кэрролл)

Даша Ром

Очень классно. Я себе сохранила)

Валерий Дягилев

"Не знаю как правильно, новы, все делаете не так" Может эта фраза получше???

Студент Валера)))

Всегда нужно давать выбор,с учетом ,цель должна быть обоснована.

❤️Мышка С Марса❤️

мда... а потом придется платить за все... хотя чисто мое мнение

Илья

вот поэтому то я кроме Ашана и мусорки никуда не выхожу.

Константин Южный

Рождая кого-то мы тем самым обрекаем его на смерть .......

❤️Мышка С Марса❤️

жизнь такая. что поделать-то

Константин Южный

Переделать дела нужно (так - то по сансаре)

Александр Дахин

Как-то не думал на эту тему так, что ответить не могу

Посторонним В

😁 только в той мере, в какой я могу это осуществить

Хорошее Настроение

Как скажешь, дорогой, так по моему и будет...))) 🤪😁

Константин Дос

первое - не будет. Второе, а этого-ли ты хотела.

Николай Беляев

Когда дама очень хочет тому и быть . Всегда.

La Testa

Все дрочат как хотят, а я дрочу как я хочу

Аркадий Бахчевников

Ко мне? Буду варить суп. Или ну его. Лень.

Oleg Soro

Самое прямое - как сказал, так и будет

Капа Магна

Никакого. Если замешаны другие люди

Даша Ром

Привет, дора) ты не выезжаешь за счёт других?

Капа Магна

Привет, Дашуль) запомнила, надо же...милота. неа. Эти другие ненадёжные шо ппц. Как говорится, если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам

Даша Ром

Оооой, это про меня) мне говорят, что это глупость делать самой) но мне так легче, чем учить и видеть, что человек не въезжает))

Капа Магна

)))учить это на любителя. За деньги если только. И если учащийся сам заинтересован. Ты же говорила мне про похожесть?

Даша Ром

Так мы похожи) я тоже сделаю лучше сама, чем кого-то просить))

Евгений Губерт

Никакого. Будет так как Богу угодно.

Be
Beznika

Всю сознательную жизнь так живу))😄

Николай Дубинин

...трудно захотеть, когда не хочется ...например покакать или пописать. Будет то, что по потребности нашей, но, не то, что хотим, или ...не хотим.

Галина Осташко

Если бы было почаще так, как Я хочу!

Семён

Порой самое прямое ... так бывает ...

Михаил Королёв

Моя фраза мы подумали и я решил.

Светлана Локтева

Дай Бог!!!Все зависит не от меня