Чеширский Кот

Народ !! Вы собераетесь приготовить себе завтрок ! И вот к примеру вы открываете спичечный коробок ! А там последняя списка осталась ! Вы в этот момент не чувствует себя персонажем фильма пятый элемент !!!!))))??

Ответы
Александр Луньков

Электроподжиг у меня, обхожусь без КЦ. Вдруг он контрабандный, за него пожизненный эцих с гвоздями? У меня в голове все же мозги, а не кю! 🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я запасливая,у меня не может быть пипка последняя,плита с электроподжигом, а еще, на всякий случай, зажигалка есть.

Bлaduмиp

😂😂😂 в тот раз у меня спичка погасла и пришлось вытаскивать конденсатор из дроссельной лампы и искрой

Чеширский Кот

Я смелее беру сетевой провод зачишаю оставляю один волосок ! Включаю на него фазу и по касательной этим волоском об комфортку КЗ !! Но волосок столь тоненький что обгорает мгновенно !! Главное провод языком потом не пробовать !!)))

Bлaduмиp

В следующий раз так и сделаю об комфорту))

Чеширский Кот

Ток осторожней сами не подзаредитесь !

Bлaduмиp

Здравствуйте, Чеширский Кот , а вот подзарядка очень нужна ))

Чеширский Кот

Здравствуйте ! Нужна но. Ток не от 220 ! 2 секунды и каюк ! Так что надо другой способ подзарядки подобрать !

Bлaduмиp

Попробую))

Ве
Вера

бывает .... на этот случай достаю туристический набор , лупу ...почти как Робинзон добываю огонь ...

Ве
Вера

а мы ведро раков ... но самый экзотический поход это когда ловили руками угрей , а потом пытались их коптить ...

Чеширский Кот

У мы дикие городские поехали в колхоз яблоки собирать !! Норма была 500кг на человека сбор !! Так мы дикари на воле более двух тон на человека собрали !! И даж не устали !! Председатель был в шоке !!

Ве
Вера

бЫли в колхозе .... нас забыли поставить на довольствие и местное население кормило нас чем Бог послал ... на зерно току наловили голубей и вечером нас кормили ... это был третий голодный день ....и нам уже было не жалко птичек

Чеширский Кот

А мы были на винограднике конец сертебря грозди янтарь одна гроздь пол ведра сладкая невероятно !! Мы его так наелись этого винограда !! Что когда привезли еду есть некто вообше нехотел !!!

Ве
Вера

а мы собирали сахарную свёклу ... одна штука на ведро ...и кругом рой пчёл ... а мы все сладкие и липкие ... колхозники некондицию забирали себе на самогонку ...

Таяна

Нет. У меня плитка электрическая. У дедушки газовая и он пользуется специальной зажигалкой...

Светлана ```

НеА) не помню в каком году последний рАз держала в руках спички , и как они , ещё существуют?

Чеширский Кот

Есть !! Такие интересные еше ты ее об коробок чиркаеш !! Горяшая сера атлетает и летит тебе в глаз !! Или просто взрываються как петарды !! Эт когда как повезет !

Светлана ```

Ужасы какие мне рассказываете , на ночЬ .. так же нельзя !

Светлана ```

А мне вОт , не смешнО

Чеширский Кот

Ну а чево вам бояться у вас ведь нет смичек !!

Светлана ```

И слБогу !

⚛А
⚛Алиса⚛

эл. поджиг на плите, но когда-то ситуация такая была, выручил огонь в газовом котле))

MคLꭵήค

Давно усвоила мамин наказ " Спички -не игрушки"...Держу в загашнике зажигалку))

Ирина Поскрёбышева

Нет. Мне чпички не нужны для электроплиты. А газовая если, то пьезо зажигалка

Ольга Малярова

Нет у меня всегда есть зажигалка) или марганцовка и сахарная пудра)Вата)

Цельная Ягода 🍒

Ага....и стоим с таким же выражением лица, у плиты, как Брюс😂😂😂

Чеширский Кот

Даа !

Леонид Музафаров

Так можно и последней спичкой плиту зажечь, проблему не вижу.

Чеширский Кот

А вы фильм видели !! Там проблема явно обозначена !

Леонид Музафаров

Вот фильм не видел.

Лариса Москвитина

Хи, я не могу почувствовать, так как фильм не смотрела

Чеширский Кот

Это очень странно ! Очень редко есть тот кто его невидел !

Лариса Москвитина

А, что там смотреть, мне название не привлекло

Чеширский Кот

Нуу фильм фантастика так себе фантастика ! Но вконце фильма чтоб спасти мир надо активировать 4 элемента и пятый основной в виде главной героини ! 4 элемента вода земля воздух и огонь ! Элемент огонь надо было активировать огнём ! А в коробке оставалась всего одна спичка ! И от неё зависела судьба мира !!)))

Лариса Москвитина

Ужас!!!!!!

Расена

завтрок🤔😄...... а там осталась последняя - что?!

Чеширский Кот

Я вас растреляю и больно !((

Расена

собЕрайся быстрей😆

Чеширский Кот

)))))))))

🇷🇺Anna😊

Не чувствую, а биру зажигалку или включаю термопот.

Aleksander Jakovlev

Робинзоном Крузо я себя чувствую в такой момент )))

Ксения Смирнова

не могу сказать ,так как не смотрела этот фильм

Ксения Смирнова

ой я думаю найдется какое нить новое предположение и все начнут заново выяснять и так по кругу

Чеширский Кот

Все боюсь невыяснить некогда

Ксения Смирнова

вот и я про тоже)

Чеширский Кот

Всеравро интересно !!))

Ксения Смирнова

интересно не поспоришь

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, ибо не пользуюсь спичками довольно давно.

Скромница

Представляю! Как хорошо,что у меня газа нет!!!!

Ирина

блин, а остальные списки куда делись....😆

Чеширский Кот

Спалились !!

Ирина

😆