Татьянка

жизнь или кошелек?

Ответы
Владимир Комарницкий

Тогда встал один человек, сведущий в Законе, и, чтобы испытать его, спросил: «Учитель, что мне сделать, чтобы наследовать вечную жизнь?» 26 Он спросил его: «Что написано в Законе? Как ты понимаешь?» 27 Тот сказал в ответ: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всей силой и всем разумом“ и „своего ближнего, как самого себя“». 28 Он сказал ему: «Ты правильно ответил. „Поступай так, и получишь жизнь“».

Елена Воронецкая

кошелек. помню была маленькая-это было начало 90х, с деньгами были проблемы пенсии и зарплаты задерживали,отправила мама нас с сестрой в магазин за хлебом наверно(уже не помню) шли около парка а там встретился нам мужик который угрожая ножом забрал деньги.мама нас конечно не наругала но сказала папе не рассказывать...

Ирина Бабенкова

жизнь... но жизнь без кошелька не жизнь... говорят, что деньги не главное в жизни.. я согласна... но что стоит за деньгами и есть жизнь.. здоровье, свобода, счастье.. радости жизни )) Это очень пространственный вопрос. В одно предложение ответить сложно.. Это больше к философии отнести нужно ))

Людмила Прозорова

Жизнь. Если в твоей жизни происходит что-то страшное, если ты стоишь на краю пропости, если теряешь самое дорогое что у тебя есть, но продолжаешь жить ради родных и близких тебе людей,тогда точно выберишь жизнь.

Toivo Kylmanen

Нет, я так просто кошельками и жизнями не аскидываюсь, тем более жизнь одна, а деньги в кошельке зарабатываются не так легко чтоб их уступать грабителю. Сначала надо поробовать защитить себя и свое имущество.

Машутка Бондаренко

такое ощущение, что мы сейчас с Вами в тёмном переулке и вы стоите с ножом, а я только что сняла деньги с карточки)) заберите дегьки, только не убивайте))

Елена Зубрёнкова

Жизнь без денег в кошельке, не жизнь -существование.Кошелёк наполняющийся монетами переодически, в наше время наполнен жизнью.

Лариса Силачёва

А кошелек с деньгами? И то, и другое. (Зачем мне кошелек на том свете?) Есть жизнь - сама заработаю, но от подарков не отказываюсь.

Мазаик*

Объявление: "Просьба не оставлять в карманах ценные вещи, потому что гардеробщица с зарплатой 2000 рублей за себя не отвечает"...

Acid Rain

😄

Владислав Попович

хизнь,но подавить характером,попытаться можно.... а уж если действительно, обморозок пристал,то в кошельке только кредитка 😉

Lydmila Попова

Бывает,что с таким фиговым кошельком хочется доплатить своей жизнью,только нафиг ни кому не нужна) такая жизнь))даже себе)))

Владимир (Деревня Москва)

а ты грабительница что ли? Так ты на большой дороге, а я, как старый корсар, на берегу дальше портовой таверны не хожу))))))))

Селиверстова Наталья

Мой кошелек не имеет дна, деньги в нем пропадают))) так что можете его забрать...может у Вас получиться его наполнить)))

Евгений Эфстадиу

жизнь) кошелек то я новый куплю) тем более что я с деньгами при ебе не хожу) ну может так, рублей 20-30 на всякий случай

Victoria

Конечно же жизнь.Деньги можно заработать.А жизнь не вернёшь.Так что забирай кошелёк и пусть тебя совесть мучает.

Acid Rain

Какие вы добрые всетаки)

Victoria

А как же иначе.Если ко мне подходишь и говоришь Жизнь или кошелёк.....Конечно же я шучу.

Надежда Макурина ( Архипова )

Я бы хотела и то, и другое. В наше время жизнь без кошелька - это не жизнь, но и кошелек без жизни - это вовсе смешно.

Владислав Данилович Иванцов

Такую фразу обычно в фильмах произносили разбойники. Там , хоть и произносили в виде вопроса, а выборо не давали.

Валентина Максимова

Ну, думаю ответ не оригинальный: Жизнь с кошельком!) Но желаю никому и никогда не стоять перед подобным выбором!!!

Ирина Я

НУ КОШЕЛЕК БЕЗ ЖИЗНИ НИ К ЧЕМУ...И ЖИЗНЬ БЕЗ КОШЕЛЬКА КАК ТО СКУЧНА...ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ОТДАМ ..И ВОЗЬМУ И ТО И ТО..

Никита Козлов 78Rus

Сначала попробуй отобрать! Хлопотно это, да и чревато большими проблемами со здоровьем, если жив останешься!

К В - 2.

я больше не буду.