Татьянка

жизнь или кошелек?

Ответы · страница 4
Vladimir K.

Жизнь, хотя и кошелек тоже пригодится :)) Правда, кошельки никогда не носил...

Наталья Гурова

И то и другое... что за жизнь без кошелька... и к чему кошелек если жизни нет...

Диана Тлегенова

Жизнь конешно... деньги всегда успеем заработать в течении всей этой жизни)

Undertaker Звонов

в моём кошельке пара десятирублёвок так что лучше выберу жизнь и отдам его

Валерий Жупаненко

Жизнь бесценна,хотя многие променяли ее на кошелек;к глубокому сожалению.

Денский

Но у меня нет кошелька и жизнь моя ничего не стоит. Так что проходите мимо.

О Л Е Н Ь К А А*

удовлетворюсь только вашим кошельком. Свою жизнь можете оставить себе )))

Михаил Трачугин

И жизнь и кошелёк. А так лучше жизнь потому что кошелёк может быть пустой.

Люда Кривых

как ответил знаменитый певец "какая жизнь без кошелька!"а что в кошельке?

Айгуль Мухамадиева

Хочется, чтобы была жизнь и рядом с ней жирный, набитый купюрами кошелек.

Сергей Романов

не так страшна смерть,как не заплатить кредит)так что всё-таки кошелек)))

Ludmila Kasmukanova

Конечно жизнь.Будет жизнь,будет и кошелек,если не будешь бездельничать.

Мирон Ковалёв

Вы уверены, что способны у меня жизнь отнять? С кашельком не расстанусь.)

Ян
Яна

Жизнь, ведь деньги всегда приходят и уходят, а жизнь бесценна и она одна

Elena Koroleva

черт, кошелька нет- возьмите карточку на метро, а я вам пригожусь живой!

Юлиана Лузан

Нуу.. хотелось бы жизни с кошельком (желательно не пустым).. Так можно?..

Кира Блинова

Напиши свой ответ.Даже не обсуждается......Конечно, естественно ЖИЗНЬ!!!

С.
Светлана ...

жизнь не имеет стоимости и цены Будет жизнь и здоровье - будет кошелёк

Натали Visa

конечно жизнь,чтобы была возможность заработать еще больше чем было!

Елена Дьяченко

жизнь с кошельком. Или, можно, конечно, хранить деньги и не в кошельке)