Станислав Ермошкин

Мариша, повышение цен на алкоголь и сигареты сделают жителей России здоровее?

Ответы
F|
Furukava | Marin

Как по мне - нет. Они будут еще больше ныть "не хватает денег". Ведь бросить пить\курить это зависит от их желания. Да, возможно, "жадные" и перестанут покупать, так как посчитают что это дорого. Но таких немного, вроде бы)