Мариша Ботенкова

Как назвать канал на youtube с Именем Марина или Мариша! Подскажите пожалуйста!

Ответы
Екатерина Аниретаке

За имиджмейкерство деньги платят, а Вы на халяву всё хотите)

Мариша Ботенкова

нет я не собираюсь ради денег делать ролики я делаю их ради других и себя чтоб давать лайфхаки

Александр Скачедуб

Марианна... или Marianna...)))

Майя Петрова

Мариша Солнышко

Павел

Мэри Поппинс

Ле
Лекса

Marisha Botenkova

Леха **************>>¶

Мариша глазки

Ле
Лекса

Marishka Smile😃

Леха **************>>¶

не глазки с авкой прикольно и канал светится на ее глазки будет аву только такуюже ))

Мариша Ботенкова

Точняк Marishka Smile

Василий Неколаевичь Четвёркин

спи довай

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мармышка

Мариша Ботенкова

не смешно