Сергей К.

Дорогие Дамы! Что важнее - равенство с мужчинами или равенство среди дам?

Ответы · страница 2
Марина

Дамы между собой равны. Ну а в Дугом случае первенство за мужчиной, если он конечно берёт на себя его!

Таша Игнатова

Лидерство для меня важней,равенства нигде ни в чём и ни между кем нет и быть не может по определению!

Екатерина Балакина

Озадачил... Я как-то не пыталась делить равенство по половому признаку. Все одинаковы - и вы, и мы.

Сергей К.

я про то что дамы - феминистки борются за равные права с мужчинами...а между собой то - не равны!

Екатерина Балакина

Я считаю феминизм не очень умным движением. Только никому не говори, а то меня заклеймят позором наши женщины!)))

Ольга Макаренко

Ни то, ни другое НЕВОЗМОЖНО. Это еще Прокруст пытался сделать, но его за это прибили, кажется.

Сергей К.

и правильно

Ольга Макаренко

Правильно, что прибили? Конечно. Он всех под свою лавку равнял и лишки отрубал. Французы во время своей революции за равенство тоже лишние головы гильотиной чикали. Но теперь раскаилисью А вот равноправие - вопрос посложнее.

Ирина Отставнова Кочнева

Равенство среди дам конечно,а с мужчинами равенство в зарплате,и в положении общественном

Татьяна Меленец

второе, с мужчинами ровняться не нужно, они сильная половина, нам в этом смысле далековато

Иннеса Петухова

Не признаю никакого равенства. Каждый должен быть самим сабой и под кого не равняться.

Ро
Розочка

никакого равенства быть не должно....вы же потеряете голову...в какую сторону бежать....

Сергей К.

хорошо..платочком прикрою..

Ро
Розочка

...да уж...пожал-ста.. иначе .в спрашку не попадете...

Сергей К.

это намек??

Сергей К.

чо это я сюда не попаду?

Ро
Розочка

нет....не имею полномочий таких...

Valentina4-01-03

Равенства среди дам не существует в природе, так как каждая дама считает себя лучшей.

Татьяна Матросова

О каком равенстве с мужчинами можно говорить? У них разное назначение в этой жизни.

Ир
Ира

индивидуальность среди дам, а насчет равенства с мужчинами - не дамское это дело)!

Светлана Ивановская

это не сравнимо..я против равенства с мужинами и не согласна с их превосходством..

Елена Бабиченко

Ни то ни другое. Самое важное быть на своем месте и самим собой в любой ситуации.

Юлиана Шелковина

просить о равенстве мужчин и женщин можно не раньше, чем мужчины начнут рожать )

Татьяна Петлёва

Важна индивидуальность вообще-то!!! Вы советских лозунгов, что ли, начитались?

Амазонка Элизонка)

с мужчинами -однозначно!!!!!!!!!с дамами делать нечего-или занудство или еще что

Сергей К.

хитренькая) тогда ты про постель а не про блага!))

Амазонка Элизонка)

постель то надо заслужить)

Сергей К.

кому из нас?)))

Амазонка Элизонка)

однозначно))

Елена Мисько

Я за неравенство во всём. В этом случае у МЕНЯ остаётся шанс на превосходство

Литвинов Евгений

я мужчина и думаю в любом поле нужна самодостаточность со своими слабостями

Аленушка Талмазан

и то и другое... хотя первого добиться очень сложно,практически не возможно!

Даша Новикова

Батюшки,я женщина, я должна варить борщ. И тут уже бес предисловий, господа.