Ша
Шальная)

С февраля 22 года крупное агентство по продаже и сдаче недвижимости запрещает писать в объявлениях, что квартира сдаётся только лицам славянской национальности. Поделитесь впечатлением, как вам такой запрет?)

−1
Ответы · страница 2
Татьяна *

Это национализм. Но можно же по-другому эту мысль сформулировать

Ша
Шальная)

Как?)

Татьяна *

Только гражданам РФ, только уроженцам города Ко......ва, Только сдавшим ЕГЭ)))

Ша
Шальная)

Это все одно и тоже.)

Татьяна *

Не указана национальность, а значит, можно

Ша
Шальная)

А если написать...только лицам славянской...? Про НЕ славянскую же ни слова?))

Татьяна *

Это тоже указание на национальность

Ша
Шальная)

Ну вот))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело то сменил одну букву или сабаку поставил и побоку запрет

Ша
Шальная)

Типа там идиоты сидят,в агентстве?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть тогда пишут что чуркам квартиры не задают это пока не запретили

Ша
Шальная)

Рассмешили)

Сергей Антипин

пох, в Германии запросто напишут, что не сдаём приезжим, и что?

Ша
Шальная)

И молодцы.)

Павел

Да пиливать, в допсоглашении можно прописать всё что хочешь

Ша
Шальная)

Что такое допсоглашение.

Павел

Которое может прилагаться к основному договору, да в самом деле сдаю кому хочу.

Ша
Шальная)

Это не оградит от звонков тех, кому квартира не сдаётся.

Павел

От спама только фильтры оградят и то только известного, а так увы, издержки профессии.

Вячеслав Сызов

Плохо -потому как после южан сарай ,а не квартира остается !

Ку
Кузьмич

Теперь будут писать, что сдают не всем. Совсем уже ку-ку....

Ша
Шальная)

Это нам не велят.

Ку
Кузьмич

Ты квартиру можешь сдать через агенство.

Ша
Шальная)

Это и есть агентство. Я уже сдаю квартиру, и тоже писала такое объявление. Экономила своё и чужое время.

Ку
Кузьмич

Ладно, проехали.

Ша
Шальная)

)) конечно

Майкл Карлсон

изменим объявление на "кроме уроженцев горных аулов"!

Ша
Шальная)

))

Ви
Виктор

мне все равно я снимать кв не собираюсь сдавать тоже

Sergio

Так можно написать типа "не всем национальностям"🙄

Ша
Шальная)

Вот это самое слово и под запретом)

Sergio

Национальность = народность. Или корректно "Кроме гостей с юга")))

Ша
Шальная)

))

Жорик В Тумане

Значит у этого агенства будут меньше клиентов.

Жорик В Тумане

Зачем вообще нужны эти посредники - дармоеды, можно и минуя агенства найти жильцов.

Ша
Шальная)

Вряд ли, но я им этого желаю. Чтобы дурью не маялись.

Сн
Снягурошка

ну чё будем писать только для белых🤣🤣🤣😝

Ша
Шальная)

У нас очень много разноцветных студентов снимают квартиры). И ни каких к ним претензий.)

Сн
Снягурошка

толерантностью своей заебали мудаки

Точка Опоры

Ваш дом, вам и решать кого впустить 🤷‍♂️

Точка Опоры

Это выглядит как сигнал к коллективному(национальному) бунту.. Ничего личного, просто психология у людей так устроена.. сочтут как ушимление личности в фоне национальности

Ша
Шальная)

Чемодан, вокзал , домой

Точка Опоры

😁Вы дом сдавать собираетесь или страну))

Ша
Шальная)

А вы не заметили что нашу страну сдают?)

Точка Опоры

Потому что нету уже никакой страны, все заняты наживой👆

Призрак

наверн тоже к толерантности потянулись...

Al
Alexc

ну, отказ от нацизма - не так уж плохо ...

Александр Захаров

Правильно. Соблюдение конституции.

Александр Захаров

Вы ущемляете права остальных граждан страны.

Ша
Шальная)

Чем?)

Александр Захаров

Я вам факт привожу.

Ша
Шальная)

Если я хочу сдать семье с ребёнком, или студентам, или без животных, тоже ущемляю? Тех кто без детей, не студенты и с животными?

Александр Захаров

Вы жти вещи в обьявлении не пишите. Все можно по телефону. Мне лично допустим пофиг. Кому сдавать. Все моменты указаны в договоре. Сдаём официально.

Eduard Mielke

ТолеранДность, знакомое дерьмо.🤨

Ша
Шальная)

Увы(

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Все Тот Же Гоша

Ну и ладно,пусть сидят красивые

Алекс С

пишите сдаю кто первый придёт)

Ша
Шальная)

Не дай бог.)

Снежана

Хотят выглядеть толерантными

Ша
Шальная)

Ключевое слово...выглядеть.)

Смирнов Андрей

кроме кавказа не проканает?

Ша
Шальная)

Нет)