Ан
Андрей

Фекальные стоки на пляжах, повальный ротавирус, отсутствие навесов от солнца, часто нет душевых кабин или мизер "переодевалок" - это продолжается из года в год. Власти федеральные и муниципальные и рогом не ведут, но собрались брать с народа курортный сбор. Страну угадаете?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

догадались.

Георгий Клинцов

НАША РАША.

Uf
Ufo

Турция?)))

Uf
Ufo

Блин, я был уверен в ответе!))

Uf
Ufo

Блин, ну не Финляндия. Там околеешь купаться))

Ан
Андрей

Курортный городок Адлера, образца осень 2015 года

Uf
Ufo

Не может быть! У нас в стране полный порядок!))) а если если есть иногда на местах исключения, то только из-за санкций!))) с украины сортиры не пришли!))

Ан
Андрей

не санкции вина, а долбое-ы у власти

Uf
Ufo

Это святые люди! Сплошь профессионалы. Правда от скромности, они свои достижения в работе скрывают. Но зато показывают нам свои виллы-яхты-самолеты!))

Валерий Жуков

Болгария

Ан
Андрей

Курортный городок в Адлере

Ан
Андрей

я отдыхал там в 2015 году лично, все больницы были забиты, в Сочинские возили. Повальная температура, рвота, понос. У самого пляжа фекалии плывут в море, тут же продают выпечку, фрукты. Короче свинарник полнейший. И всем похеру!

Алексей

Кошмар !!!

Ан
Андрей

хуже - распиздяйство и лукавство

Танѩ

Украина.

Танѩ

Какая?

Танѩ

Ах Чад.

Танѩ

😉

Николай Богомазов

А кто людишек туда гонит? Сами пруься

Ан
Андрей

вот так правительство о народе и думает....

Николай Богомазов

А причём правительство если люди сами виноваты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Алжииир!

Светлана Костина

Россия!

Светлана Костина

Ну этакое я в Абхазиии увидела.В Новом Афоне.Удивилась,все кругом говорили,что там такое чистое море.С чего бы?

Ан
Андрей

я в Курортном городке Адлера в 2015 году осенью. В Новом Афоне был, но не на пляже, красиво.

Светлана Костина

Глазам там действительно радостно.Абхазия и правда красива удивительно.Но вот ...нечистоты в воду,отсутствие душевых ,туалетов ит.д.Все это в наличие.И болеют все,хоть день,а выброси.

Ан
Андрей

тоскливо, конечно - 21 век!

Светлана Костина

А мне стало брезгливо.Внука туда везти однозначно не хочу.

Я Счастливая

легко)))

Я Счастливая

Из Анапы каждый раз если в авгуте едем, ротовирус привозим(

Ан
Андрей

в 2005 и 2006 гг в Анапе были в августе (Джемете) нормально проскочили, или тогда еще не было. А вот Адлер и его окрестности - вот это ЗАСАДА!

Я Счастливая

мы в 2013 что ли схватили вообще комарный вариант инфекции иипод самый отъезд, дети две недели потом еще в Москве уже блевали

Ан
Андрей

масштабы отравлений не шуточные, все властями скрывается и ничего не делается для улучшения. Медведева бы туда загнать на недельку...

Я Счастливая

вот вот, а про кафе вообще молчу(

Посторонним В

Турция.

Танюшка

Россия

Ан
Андрей

не вся, конечно, Курортный городок в Адлере

Танюшка

я была там...новострой олимпийский.....полный отстой....."Русский догм".....речка вонючка рядом....падает в море....

Ан
Андрей

новострой олимпийский дальше

Танюшка

как дальше? я была там.....от "Русский дом" через речку вонючку в сторону моря....

Ан
Андрей

олимпийские в имеретинской

Ан
Андрей

а Курортный городок чуть дальше а Адлере - в сторону Сочи

Олег Пролыгин

турцыя

Олег Пролыгин

вот только не надо про российские курорты..там есть проблемы..тот же ротавирус есть и в турляндии, как детский врач отмечаю.что после российского нашествия а турцию начинается головная боль у российских врачей..всевозможные инфекции у детей, включая опасные типы вирусов гриппа, заболевания кожи, тяжелые последствия травм..и многое другое..что касается курортного сбора-не согласен..за санэпидобстановку отвечают местные власти..и чем больше будет жалоб и обращений в различные органы со стороны отдыхающих,тем быстрее там наведут порядок..

Ан
Андрей

это можете другому кому сказать, но не мне - я лично видел все прелести массовых отравлений в Курортном городке Адлера в 2015 году осенью. Все больницы забиты были, даже в сочинские народ отвозили. Причина - фекалии прямо у пляжей. Тут же продают фрукты, пирожки ит.д. Ни местная пресса, ни ТВ - ни слова про это. Ни администрации, роспотребнадзора, СЭС, ростуризма - хер кого! Они все слепые? Как и наше правительство сейчас - ни хера не видит, чем народ кормят в магазинах, сплошной фальсификат и химия. Только не говорите словами Роспотребнадзора, что фальсификата всего не более 6%. Это сказки для Медведева, а Роспотребнадзор продажный давно разогнать надо и посадить особо заслуженных. Жалобы, писать, звонить - туфта все это для них, отписками занимаются. Да они все знают прекрасно, но толку от этого ни какого.

Elena Rosior

Россия

Ан
Андрей

как удалось с первого раза?

Elena Rosior

слышала - от друзей -- а потом хотят , что все дома отдыхали

Шепот

Россия

Галина Коровина

Россия

Ivan Сусанūн.

Куба.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

вот не надо на Кубу наговаривать

Ivan Сусанūн.

Не надо на Адлер наговаривать.

Ан
Андрей

не надо скрывать очевидные вещи, в Курортном городке фекалии даже видны в стоках у пляжа, в результате - повальные инфекции ЖКТ. Ни одна газета, ни по ТВ - НОЛЬ! Это отношение к людям....

Ivan Сусанūн.

Да ладно. Нормально в Адлере отдыхать

Ан
Андрей

разговор глухого со слепым🖐️

Ivan Сусанūн.

Кто глухой?

Анатолий Гусейнов

Крым?

Ан
Андрей

курортный городок в Адлере

Валерий Ратников 🇨🇳

Крым

Ан
Андрей

Крым - не страна. 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

а я со времён Брежнева его воспринимал как страну , хоть и в составе СССР.

Ан
Андрей

есть местечко Курортный городок в Адлере, вот там в 2015 году это безобразие созерцал...

Валерий Ратников 🇨🇳

Думают мост построят и это уже станет не отдельной страной😀

Куколка.

РФ.

Ан
Андрей

как это Вы с первого раза?

Ан
Андрей

угадали? я не угадываю, я вопрос задал

Куколка.

у нас такое мнение о своей стране.