Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 10
Константин Unknown

Это се фигня, не бывает такого. Человек сам придумывает и играет в это сколько хочет

Та
Татьяна

После 5-7 лет отношений, когда понимешь, что хочешь именно от этого человека ребенка.

Alexsey

утром, просыпаясь, обнаруживаешь прекрасную незнакомку, которая предлогает кофе ;))

Оксана Никитенко

мурашки, мандраж, горячо внутри живота, хочется просто смотреть в глаза и говорить))

Тим )

По количеству нейронов отказывающихся думать о чем то другом кроме этого человека)

Татьяна Крицкая

как минимум- постоянно думаешь о человеке и хочешь его видеть, слышать и быть рядом

Елена Ландис

это ощущение ни с чем не спутаешь Когда приходит любовь ты точно знаешь что это она

Светлый

это когда начинаешь чувствовать, что сердце не просто мышечная масса, а нечто иное

Маруся Пылева

когда через час знакомства, очень отчетливо могу представить наше будущее и детей

Нюта Юзеф(Радчук)

не люблю целоваться, а когда влюбляюсь человечка обнять и поцеловать прям хочется

Дмитрий Фисюк

признакам? это понятно сразу. Если такой вопрос задается, значит влюбленности нет

Алексей

С утра было такое чувство,как будто влюбился,но потом поел - вроде бы отпустило…...

Пё
Пётр

Обычно бабочки в животе летать начинают)))))))))))))))))))ну придурковатый чуть чуть))))))))

Леонид Литейный

Когда в жизни все ладно, Поймет даже Лана! Что искус - искусство, А любовь - чувство!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как увижу как услышу, всё во мне заговорит. Вся душа моя пылает, вся душа моя горит!

Та
Танита

по таким же как и все. Светятся глаза, сердце выскакивает, а тебе хорошооооооооооо

Алексей Курпачёв

Думаешь думаешь думаешь об этом человеке, и понимаешь, что уже не можешь не думать

Евгений Цымплов

Я все время влюбляюсь,так много красивого вокруг,но только об этом знаю один я...)))

Дмитрий Шишков

Когда понимаешь и осознаешь,что без этого Человека тебе будет скучно и серо Жить!

Фирдавс Карабаев

я какбудто нахажусь в ином мире где всё вместе сней сладко, приятно и незабываема